VistaNews.ru


Пластиковый и силиконовый чехол: в чем основные отличия и преимущества?

27-12-2018, 16:29

Самые популярные модели чехлов для телефона изготавливаются из силикона и пластика. Чем популярны такие виды материала? Во-первых, они достаточно устойчивы к механическим повреждениям и имеют длительный срок эксплуатации. Во-вторых, их модельный ряд имеет довольно широкое цветовое разнообразие с различными видами дизайнерских решений. Посмотреть наиболее популярные и стильные модели чехлов для телефонов из силикона или пластика можно по этой ссылке. В этом магазине представлены только высококачественные чехлы, выполненные из прочного и надежного материала. Благодаря разнообразию моделей, каждый покупатель сможет подобрать что-то для себя.

В чем заключаются основные особенности пластиковых и силиконовых чехлов:

  1. Пластиковые модели имеют достаточно невысокую стоимость. Они могут прозрачными, глянцевыми, матовыми или цветными. Они достаточно приятны на ощупь и не выскальзывают из руки. Многие магазины предлагают своим покупателям изготовление пластиковых чехлов по индивидуальным эскизам. С помощью этой услуги можно создать уникальный и неповторимый дизайн своего чехла. Из недостатков стоит упомянуть, что такие модели являются достаточно хрупкими и могут повредиться при падении или снятие. Также при определенном механическом воздействии могут появиться трещины и сколы, что делает невозможным дальнейшее использование этого чехла. Также под такой моделью может скапливаться большое количество мусора и пыли, что будет вредить корпусу самого телефона. Купить качественный чехол на xiaomi redmi 5 plus можно, перейдя по этой ссылке https://ecase.com.ua/category/chekhly-xiaomi-redmi-5-plus/ в магазине аксессуаров для мобильных устройств.

  2. Силиконовые изделия также имеют ряд недостатков и преимуществ. Они приятны на ощупь и благодаря силе трения, которая возникает, не выскальзывают из рук. Являются хорошим амортизатором при падении телефона,тем самым защищая его от повреждений. Может быть трех видов: полностью закрытый, в виде чехла, закрывающего только заднюю часть телефона или бампера. Выбор модели зависит от личных пожеланий и предпочтений клиента. Дополнительно также могут присутствовать специальные заглушки, которые защищают отверстия для зарядки и наушников от попадания пыли и грязи в них. Из недостатков стоит обязательно упомянуть, что такие чехлы достаточно быстро растягиваются, на них появляются пятна и они приобретают не эстетический вид. Кроме того, если чехол выполнен из некачественного материала, он может иметь неприятный запах.

Выбирая чехол для своего телефона стоит внимательно отнестись к марке производителя. Не стоит покупать дешевые Китайские варианты, которые могут испортить внешний вид устройства. Лучше выбрать качественные чехлы на телефон xiaomi от проверенных производителей на этом сайте https://ecase.com.ua/category/chekhly-xiaomi/, которые смогут прослужить долгий срок, при этом сохранив свой эстетический вид. Качественная продукция всегда более приятна на ощупь и имеет широкий модельный ряд, которые отличается различными цветовыми гаммами и узорами. Среди них каждый сможет подобрать для себя подходящий вариант.

Подписаться:

Поделиться: