VistaNews.ru


Игорь Крестинин отзывы. Обман или честный?

21-11-2018, 16:08

Меня зовут Сергей Журавлев. Я занимаюсь интернет-бизнесом, а конкретнее – рекламой в интернете. Я обучался у Игоря Крестинина, отзывы о котором я собираюсь написать.

Но сначала расскажу немного о себе. Родом я из Тирасполя. Кто не знает – это столица непризнанной Приднестровской Молдавской Республики. Думаю, все понимают, что жизнь у нас в республике не сахар, многие возможности закрыты, а мне всегда хотелось хорошо зарабатывать, путешествовать и ощущать себя свободным! Сейчас все именно так благодаря Игорю Крестинину (отзывы будут ниже).

Но пришел я к финансовой свободе не быстро. Сначала перебрался в Киев, потом в Москву. В доходах рос, но очень медленно. Последней моей работой была продажа телефонов. Мало денег, много нервов. В один прекрасный день меня все задолбало, и я решил зарабатывать в интернете. Почему именно в интернете, ведь никакого опыта и понимания о том, как там зарабатывать, я не имел? Не знаю, просто чувствовал, что это перспективно. Но понимал, что сначала придется учиться.

Нашел кучу курсов. Предварительно понравился обучение Игоря Крестинина. Отзывы о нем проштудировал. Позже списался с Игорем вконтакте. Пообщались, доверие мое к нему выросло. И я решился вписаться в коучинг.

Это решение и стало для меня судьбоносным! Не имея никакого опыта в заработке в интернете, уже через 45 дней я заработал свои первые 70 000 рублей! Мы с женой купили квартиру в Москве. Это получилось с помощью денег, заработанных с помощью коучинга.

Подробнее об этом я рассказал в интервью с Крестининым (мой отзыв на коучинг):

Дальше – больше. Через год я вышел на доход 200 тысяч рублей в месяц. И всему «виной» - Игорь Крестинин, отзывы о нем могу дать поэтому самые хорошие. Занимался я тогда привлечением трафика с помощью досок объявлений с оплатой за звонок.

Сейчас прошло два года с окончания коучинга Игоря Крестинина. Отзывы и рекомендации мои еще более обоснованы, ведь зарабатываю я уже от 300 000 рублей в месяц. Работаем с целой командой, ведем большое количество проектов. Я много путешествую, посмотрел всю Европу, благо есть время и возможности.

Напоследок хочу сказать о негативе, который однажды увидел об Игоре Крестинине. Отзывы эти – просто БРЕХНЯ. Пишут их негативщики и конкуренты, которые просто завидуют Игорю

Сразу честно сказу - не рассчитывайте на кнопку «бабло» ничего не делая. А ее не бывает :) Придется поработать, особенно вначале. Но это даст вам точно мощный результат.

Лично я был очень мотивирован побыстрее пройти обучение и начать зарабатывать. Смотрел его видео-уроки от Игоря Крестинина, разбирался, пробовал фишки, брал консультации. Пока не нашел то, что выстрелило у меня. И как видите - чем раньше зайти - тем быстрее результат сможете получить. Оно того стоит!

Сергей Журавлев

Подписаться:

Поделиться: