VistaNews.ru


Включи креатив:Типография сделает рекламу еще эффективнее

1-10-2018, 13:06

В современном мире нас всюду окружает реклама на баннерных холстах, буклетах и других носителях.

Главным преимуществом таких носителей должно быть качество печати, которое может обеспечить компания"Pressroll" - Типография Москва. Основным плюсом компании является высокое качество и доступная цена. Также компания оказывает услуги оперативной цифровой и офисной печати. Они самостоятельно разрабатывают дизайн, изготовляют каркасные и мобильные конструкции, и выполняют доставку их по Москве и Российской Федерации. Такой подход к работе позволяет контролировать качество результатов на всех стадиях реализации проекта. Компания выполняет широкоформатную печать на баннерах, наклейках, стикерах, этикетках, холстах, плакатах и виниловых пленках, и изготовление ролл ап стендов, L и X баннеров, поп-ап стендов, буклетов и штендеров. Изготовление продукции выполняется в кратчайшие сроки и имеет высокое качество. Также компания выполняет печать по текстилю, что дает возможность в одном стиле оформлять банкетные залы, одежду для персонала и промо-форму. Одним из важнейших этапов является послепечатная обработка, существует несколько ее видов, которые может сделать компания. Это плоттерная резка, установка люверсов, ламинирование и лакировка поверхности, перфорация и многое другое. Также осуществляется доставка и монтаж готовой продукции в Москве и Московской области. Главной изюминкой кампании есть ролл ап стенды и пресс волл.

Ролл ап (ROLL UP) стенды – это компактная конструкция, которая состоит из алюминиевого корпуса, баннерного полотна с изображение на лицевой и обратной стороне, а также опоры. Они мобильные, быстры в сборке, что является огромным преимуществом для акций на выезде. Продление срока эксплуатации обеспечивает качественная печать и чехол для перевозки. Благодаря этому ролл ап стенд долго прослужит вам.

Пресс волл (press wall) – это баннер, который натянут на каркас и предназначен для оформления интерьера при различных мероприятиях, таких как конференция, показ, презентация, выставка, церемония и много других. Качественное изображение и краткие сроки выполнения не только украсят ваше мероприятие, но и порадуют заказчика.

Компания "Pressroll" в Москве чуть ли не единственная, которая объединяет в себе столько позитивных качеств. Она при изготовке продукции учитывает все ваши пожелания, специфику продукции и выполняет всё качественно.

Подписаться:

Поделиться: