VistaNews.ru


Как увеличить клиентскую базу?

9-08-2018, 15:00

Каждый предприниматель хочет привлечь как можно больше клиентов и делает для этого все. Но привлечь – еще не значит удержать…

 Если вы преследуете цель не только увеличить число покупателей, но и сделать их постоянными клиентами, то вам давно пора познакомиться с Web-виджетами, который отлично справляются с этой задачей. Для того, чтобы понять, что это такое и как этим пользоваться, переходите вот по этой ссылочке:https://mtt.ru/ru/services/callback/ .

Данный набор серверов позволяет привлечь и удержать клиентов за счет того, что анализирует полученные данные от онлайн-деятельности и выдает им именно те товары или ту информацию, которая и требовалась. Кроме того, вы получите статистику действий клиентов, звонков и сделок. Это позволит вам потрудиться над исправлением неточностей и понять на чем стоит акцентировать свое внимание. Виджеты с легкостью интегрируются с социальными сетями и другими сервисами аналитики. Такой грамотный подход к делу обеспечит вам увеличение клиентской базы на 40-75%. Заманчиво, не так ли?

В чем состоит удержание клиента на сайте?

Виджет предлагает услугу обратного звонка или онлайн-чата. Это повышает уровень увлечения клиента, ведь он понимает, что к нему относятся с чувством, с расстановкой. К тому же нередко возникают те вопросы, которые хочется выяснить до оформления заказа. Клиент не будет отказывать от ваших услуг, потому что, получив все ответы и уточнив нюансы, поймет, что именно ему нужно или, что уже нашел именно то, что и было нужно. В этот пункт можно отнести и мгновенную консультацию, поскольку сразу же, как человек попадет на ваш сайт, у него появиться возможность пообщаться с менеджером компании.

Далее уже идет превращение в постоянного клиента, которое играет на желании человека не отличаться от остальных. Виджет выдает массу мотивационной информации и мягко принуждает клиента повторить за другими людьми, то есть оформить заявку, осуществить покупку. А вот анализ вашего сайта поможет вам оценить качество предоставляемых вами услуг, в результате чего вы поймете свои слабые стороны и сможете исправить ситуации предельно быстро.

И один из главных плюсов для тех, кто использует эти виджеты, - их легко настраивать, вам даже не понадобиться помощь специалиста. Сменить оформление, тексты сообщения и многое другое вы тоже сможете сделать самостоятельно! Этого перечня должно хватить, чтобы убедить каждого в том, что с Web-виджетами ваши дела пойдут вверх.

Подписаться:

Поделиться: