VistaNews.ru


Как легально не идти в армию?

8-08-2018, 06:17

Совершеннолетие для парня - не только завершающий этап взросления, но и то время, когда поджидает гражданский долг – служба в армии. Хоть она и не так страшна, как кажется, но откосить от нее хочет каждый, ведь можно провести время с гораздо большей пользой.

 Как легально откосить от армии, вы узнаете на сайте Snatch News. Главное – сделать это легально, иначе потом проблем не оберешься, ведь уклонение от призыва карается 2 годами тюрьмы или штрафом в размере до 200 тысяч рублей. Кому это нужно?

Существует всего 4 способа, как правильно откосить от армии.

Во-первых, можно получить военный билет, который будет гарантировать вашу непригодность для службы. Но чтобы получить его без дополнительных затрат, нужно иметь серьезное заболевание, которое не упустят из виду доктора. Ведь многие знают, что медосмотр в военкомате проводят сквозь пальцы – на многие проблемы закрывают глаза. В своем большинстве они могут ухудшить состояние здоровья призывника, но нет смысла на них зацикливаться, если все не настолько критично.

Второй способ – обратиться за юридической помощью, но только в случае, если у тебя есть реальное заболевание, а иначе адвокат тебе ничем не поможет. Для этого есть специализированный адвокатские конторы, некоторые из них указанны на сайте Snatch News. Заходи и пользуйся.

Третий способ – купить военный билет, который может стоить от 50 до 170 тысяч рублей. Кругленькая сумма, согласитесь? Но огромнейшим плюсом является то, что вы оплачиваете услугу по факту получения документа. Но еще дороже вам обойдется военный билет на черном рынке, ведь цена вирируется от 300 до 400 тысяч рублей. Так дорого, потому что он предназначен для тех, кто здоров, как бык, но все равно не хочет идти служить в армию. Первый вариант подходит тем, у кого есть уже медицинские противопоказания, и чем они тяжелее, тем дешевле вам обойдется эта услуга.

Не переживайте, если вышеперечисленные методы вам не подошли, ведь на сайте Snatch News вы сможете найти еще пару-тройку легальных методов, как откосить от армии. И не стоит полагаться на старые дедовские методы, ведь они малоэффективны и имеют невероятно большой риск того, что вас засекут и отправят за решетку. Лучше всего найти легальный, проверенный способ получить военный билет. Главное не бояться обращаться за помощью к специалистам, ведь это будет дешевле, чем уголовное наказание или штраф.

Еще больше интересный новостей и статей с полезными советами вы найдете на том же новостном портале.

Подписаться:

Поделиться: