VistaNews.ru


Comepay – основные направления развития

2-05-2018, 13:07

За последние несколько лет день формы финансовых операций значительно поменялась. Огромная их часть осуществляется через Интернет, стирая границы между странами и позволяя осуществлять сделки, на которые раньше ушло бы гораздо больше времени. Поэтому так важно сегодня держать руку на пульсе времени и соответствовать всем новым требованиям к производительности и скорости оборота денежных средств. Компания Кампэй – одна из тех, что всегда стоят на передовой и предлагает самые современные услуги своим клиентам. Она развивает свою деятельность в трех основных направлениях – электронный Compay-кошелек, отзывы о котором все чаще появляются в сети, работа с платежными терминалами и специальные предложения по финансовому обороту для бизнеса и предпринимателей.

Comepay-кошелек – это электронные деньги, с помощью которых вы можете расплачиваться онлайн, делать покупки, оплачивать услуги, в том числе коммунальные, покупать электронные билеты и так далее. Все те плюсы, которые способен дать электронный кошелек, доступны вам с Кампэй. Всего существует более чем 3500 услуг и компаний, которым вы можете перевести деньги с кошелька, и этот список постоянно пополняется. Кроме того, можно заказать карту, которая будет связана с кошельком и позволит вам расплачиваться в обычных магазинах и снимать наличные в любом банкомате. Для смартфонов существует специальное приложение Кампэй, и его версии для разных платформ. Онлайн можно совершать все необходимые операции, в том числе перевод денег на банковские карты или другие электронные кошельки.

Платежные терминалы Кампэй для тех, кто предпочитает расплачиваться наличными. С помощью огромной сети расположенных по всей стране терминалов (в фирменном узнаваемом красном дизайне) вы также можете оплатить множество услуг, внести деньги в пользу банковских кредитов, заплатить налоги, пошлины и штрафы. Кампэй может установить терминал в любом месте, где вам нужно – на улице или в помещении. При этом терминалы, которые находятся на улице, обладают специальной антивандальной защитой и упрощенной системой для инкассации и ремонта, так что вам и клиентам не придется долго ждать, пока внесут деньги или сменят чековую ленту. Также Кампэй могут взять на сервисное обслуживание собственные терминалы, и даже терминалы других производителей, так, чтобы вам не пришлось больше переживать из-за каких-либо поломок или неисправностей. Современное оборудование и программное обеспечение станций, а также бесперебойная работа с автономным источником питания позволяют сохранить все данные клиентов.

Таким образом, Comepay – именно та компания, которая поможет сохранить время своих клиентов и освободить его для чего-то более важного.

Подписаться:

Поделиться:






Гость Сергей
11 мая 2018 16:55

Они реально опережают конкурентов по инновациям, довольно хорошие системы, быстрые, удобные, новые - что еще нужно?

Тигр
15 мая 2018 13:25

Мне понравилось у них приложение на телефоне, быстро работает, интуитивно все понимаешь

Дара
23 мая 2018 15:47

Самые выгодные комиссии по моим подсчетам