VistaNews.ru


Продукция компании Herbalife: ваше здоровье – в надежных руках!

3-04-2018, 00:09

Образ жизни человека 21 века далек от идеала. Постоянная погоня за высокой заработной платой, премиями и продвижением по карьерной лестнице, сидячий и малоподвижный образ жизни с минимальным количеством физической нагрузки, а также постоянный недосып нередко сказываются на нас крайне негативным образом. После длительных исследований ученые постановили: недосып на постоянной основе увеличивает риск переедания, а переедание провоцирует ухудшение качества сна, что приводит к увеличению веса и хронической усталости. Как итог, похудеть очень хочется, а сил и возможностей для этого нет. Как быть?



Решение есть! Компания Гербалайф предлагает всем худеющим свой протеиновый коктейль в двух вариантах. Утренний больше подойдет тем, кто ведет активный образ жизни и привык к утренним перекусам, а вечерний, в свою очередь, больше подойдет тем, кто страдает от недосыпа в связке с перееданием. Вечерний коктейль от Гербалайф отличается наличием в составе ряда компонентов, способствующих быстрому и комфортному засыпанию, а также улучшению общего самочувствия. После нескольких дней применения вечернего коктейля Гербалайф худеющие отмечают улучшение качества сна и своего самочувствия.

Согласно отзывам врачей и диетологов, продукция Гербалайф действительно помогает снизить вес без вреда для здоровья. Секрет прост: прием одного коктейля (утреннего или вечернего – на выбор) в день позволяет снизить количество съедаемых "пустых" калорий. Это, а также ускорение метаболизма до нормального уровня с приемом необходимого количества воды позволяет начать плавное снижение планки веса без дискомфорта для самого человека. Отзывы похудевших о продукции Гербалайф подтверждают: коктейли, а также прочая продукция компании Гербалайф позволяют избавиться от лишнего веса плавно и без применения радикальных мер.

Диетологи предупреждают: применение продукции Гербалайф должно сопровождаться употреблением оптимального количества воды. Для взрослого человека данная норма составляет от 2 литров в день (без учета супов и чая/кофе). Почему это необходимо? Все просто: для того, чтобы в организме налаживался здоровый, нормальный обмен веществ, ему нужна вода. Употребление меньшего количества жидкости в день приводит к замедлению темпов снижения веса и ухудшению общего самочувствия. Также употребление такого количества воды является отличной профилактикой хронических заболеваний. Помните: ваше здоровье – в ваших руках!

Подписаться:

Поделиться:






Ирина
16 апреля 2018 14:55

О продукции Гербалайф слышала много положительного. Но сама решилась попробовать вечерний коктейль совсем недавно. Из собственного опыта хочу сказать, что продукция - гипоаллергенная. Благодаря коктейлю от Herbalife, я существенно лучше себя чувствую - вечером легко засыпаю, а утром просыпаюсь бодрой и полной сил. Применять легко и приятно, коктейли - вкусные.

 

Елена
20 апреля 2018 15:42

Гербалайф начала пить с марта этого года, решила для себя проверить действие этого средства в плане похудения, в тоже время питалась я только полезной едой но не голодовала и не диетила, просто ела как и всегда. Действие коктейля заметила уже на второй недели, вес мой стал снижаться, но чувствовала я себя по прежнему отлично и еще заметила снижение аппетита из-за чего я интуитивно стала немного меньше есть. Пила Гербалайф 8 недель и похудела я за этот период почти на 10 кг вообще без проблем, я очень довольна, тем более что подобного эффекта вообще не ждала.

Анна
26 апреля 2018 17:26

С переходом на новую работу времени на спорт и активность в целом стало катастрофически не хватать, и весь сидячий режим отразился на фигуре. На диете сидеть и вредно, да и силы воли нет. Выходом для меня стали протеиновые коктейли Гербалайф: сначала вечерний коктейль купила, а когда стал заметен не только внешний результат, но и общее состояние организма изменилось, взяла и утренний. Подарила такой набор маме, теперь и она их пьет.

Валентина Зейн
4 мая 2018 11:17

На самом деле все правильно написано, наше здоровье в наших руках! И вообще, 21 век на дворе, стыдно не заботиться о своем здоровье особенно учитывая современную экологию! Я вот уже с Гербалайфом почти год, за это время самочувствие значительно улучшилось, так что не вижу смысла отказываться от того что делает меня здоровее и заставляет себя чувствовать гораздо лучше

Лера
7 мая 2018 15:21

Гербалайф начала пить с начала этого года и на протяжении семи недель, до этого Гербалайф я никогда не пробовала, так что мне было любопытно. Пила коктейль каждый день, питалась правильно, но никакой строгой диеты не было. В общем стала замечать что аппетит снижался из-за этого я есть стала меньше, но по ощущения я чувствовала себя прекрасно. В общем мне так легко еще никогда не худелось, я в неделю сбрасывала по полтора-два килограмма и в результате я похудела на 12 кг за это время, я просто в шоке от такого результата, мне очень понравилось, я очень довольна таким ярким результатом.

Артур
11 мая 2018 11:51

Долгое время не мог качественно "просушится". Это было связано с моей структурой тела, по своей природе я очень быстро набираю вес, а сбрасываю с трудом. Пробовал разные спортивные добавки, все было бессмысленно. Выход нашел в протеиновом коктейле от Herbalife. Буквально через неделю я уже заметил положительные изменения, которые происходят в моем теле. И могу сказать, что к лету 2018 я почти готов. Думаю, немалая заслуга в этом, именно коктейлей Herbalife.

Валентина
29 мая 2018 18:34

Моя мама начала использовать Гербалайф, когда я была еще маленькой, поэтому я прекрасно помню через что она прошла. Но знаете? она до сих пор работает консультантом, у неё свой клуб зож, она прекрасно выглядит, а чего добились её завистники я не знаю. Горжусь мамой!