VistaNews.ru


Экокожа: новинка продаж "Спартекс"

22-03-2018, 06:03

Если вы все еще пользуетесь обычным кожзамом, то эта статья именно для вас. На смену старому кожзаменителю пришла экокожа. Экокожа изготовляется по новейшим технологиям и является совершенно безопасной для вашего здоровья. Компания "Спартекс" предлагает вам приобрести экокожу и другие материалы оптом по самым низким ценам уже сегодня.

Компания "Спартекс" имеет широкий ассортимент тканевой продукции, включая новинку продаж - экокожу. Данный материал отлично подходит для пошива модельных автомобильных чехлов, а так же обивки мягкой и офисной мебели. Благодаря своим качественным характеристикам экокожа намного выгоднее классического кожзама. Экокожу купить можно заказав на официальном сайте компании "Спартекс". Здесь вы можете приобрести ее как мелким так и крупным оптом.

"Спартекс" - это компания, которая поставляет тканевую продукцию от разных поставщиков в разных размерах. Основным преимуществом фирмы является то, что на складах в Москве, вы всегда можете приобрести Экокожу различной цветовой гаммы, включая перфорацию, и разной толщины материала. На складе так же есть в наличии велюр, жаккарды, флоки, трикотажные полотна, искусственный мех и замш, трехслойную сетку, поролон рулонный и спанбонд. "Спартекс" предлагает вам приобрести у них все нужное для пошива: крючки, резинки, контактные ленты, молнии и так далее. Совершая покупку в одном месте вы здорово экономите, при этом не жертвую качеством. Купить экокожу оптом можно в интернет-магазине "Спартекс" или непосредственно на складе компании в Москве.

Экокожа - это новинка в производстве искусственной кожи, главным ее преимуществом является то, что она не вызывает абсолютно никаких аллергических реакций. Технология изготовления экокожи схожа с производством обычного кожзаменителя, но вместо ПВХ используется чистое сырье полиуретан и хлопчатобумажная ткань. Полиуретан обеспечивает мягкость и гладкость материала, что делает его приятным на ощупь. В отличие от дерматина, экокожа отлично впитывает влагу и имеет хорошую воздухопроницаемость, что позволяет избежать парникового эффекта.

Среди основных преимуществ экокожи можно выделить такие: рисунок материала практически идентичен рисунку натуральной кожи, изготовление экокожи намного экономнее и гуманнее, по сравнению с другими материалами, можно приобрести ткань любого размера, низкий уровень гигроскопичности, широкий выбор цветовой палитры, материал морозостойкий и не поддается деформации и пересыхания при попадании солнечных лучей, не вызывает аллергии, долгий срок эксплуатации.

Закажите экокожу уже сегодня в "Спартекс".

Подписаться:

Поделиться: