VistaNews.ru


Цветы оптом в Санкт-Петербурге

13-03-2020, 03:55

Цветочная индустрия сейчас очень сильно развилась, и в каждом городе есть парочка цветочных магазинов или салонов. Владельцы данных заведений всегда в поиске хороших и надежных поставщиков цветов.

В России огромное количество компаний, которые продают цветы оптом, как в большие цветочные салоны, так и в маленькие. Одним из лучших в этой сфере является интернет-магазин «Семицветик», ведь здесь можно приобрести дешево любые цветы оптом. Продажа их осуществляется со склада, которые находится в центре Санкт-Петербурга. Магазин продает и маленькие и большие партии оптом, минимальный заказ от 200 стеблей. «Семицветик» предлагает купить цветы оптом быстро и дешево, в этом вам поможет официальный сайт компании. Компания очень часто идет навстречу маленьким магазинам и продает цветы в розницу.

Интернет-магазин «Семицветик» обладает определенным рядом преимуществ.

1. Для постоянных клиентов и партнеров существует гибкая система скидок и акций.

2. Оптовый склад имеет удобное расположение, а именно – возле метро Маяковского в СПб.

3. Этот магазин предлагает вам товар по самым низким ценам среди конкурентов.

4. Он имеет очень широкий спектр растений с Голландии, России, Эквадора и Кении.

5. В ассортименте только свежие цветы.Так как компания имеет большой поток покупателей и товарооборот цветы не залёживаются.

6. Приобрести товар вы можете 247.

7. Высокая точность в выполнении заказа и доставки цветов.

На сайте вы можете приобрести тюльпаны оптом по выгодной цене. В каталоге указана стоимость разных сортов цветов и их стоимость, которая зависит от количества заказываемых цветов. Большая часть тюльпанов, которые представлены на сайте, напрямую закупаются с Голландии. На оптовый заказ действует скидка, чем больше заказ – тем меньше стоимость. Что же касается доставки, ТО «Семицветик» выполняет ее за 24 часа по Санкт-Петербурге. То есть заказ нужно делать, как минимум за сутки до указанного времени и даты. Также «Семицветик» это не только оптовый магазин цветов, это еще и компания, которая доставляет подарки и букеты. Выбрать и заказать их вы можете на сайте магазина.

Оформить заказ вы можете:

1. По телефону, который указан на сайте.

2. Через онлайн-консультанта, с которым вы можете связаться, воспользовавшись чатом на сайте.

3. Через сайт, используя стандартную схему заполнения анкеты.

4. В магазине, которые находиться возле метро Маяковского города Санкт-Петербург.

Подписаться:

Поделиться: