VistaNews.ru


Фестиваль Park Live 2018

16-03-2018, 15:45

Что может быть лучше встречи с лучшими друзьями в самом центре Москвы, в Парке Горького, под оглушительные звуки всемирно известных звезд на фестивале Park Live 2018? Вряд ли Вы сможете придумать что-то настолько же поражающее наше внимание, настолько же внушительное по масштабам и настолько же поражающее по наличию звезд, представленных там. И это означает только одно – Вы должны там появиться, и это не обсуждается!

Для того, чтобы попасть на этот трехдневный праздник радости, счастья и хорошего настроения, предлагаем заранее озаботиться приобретение разрешения на вход. Вы можете билеты на Park Live 2018 купить по ссылке! Это не займет много времени – выбираете тот вариант, который устраивает Вас, и перечисляете деньги за билет со своей карты. Все легко и просто!

Хотим особо отметить, что в этом году фестиваль продлится три дня – с 27 по 29 июля. Каждый день будет отмечен своими хедлайнерами. Например, 27 июля нас будет радовать своими песнями DAVID GUETTA, 28 июля будут в восторге те, кто давно хотел услышать песни GORILLAZ, а 29 июля, под самый конец фестиваля, на сцену выйдут музыканты из Massive Attack! Разве Вы можете пропустить такое мероприятие? Однозначно, Вы себе этого не простите! Кроме абонемента на 3 дня, Вы можете приобрести билеты отдельно на концерты упомянутых выше легендарных групп. Поверьте, это уникальная возможность, которая в принципе может и не повториться.

И это мы упомянули лишь хедлайнеров фестиваля. Не имея возможности рассказать про всех, кто посетит его и выступит на сцене в Парке Горького, приглашаем Вас ознакомиться с полным перечнем исполнителей на нашем сайте. Вполне возможно, что Вы найдёте там любимых исполнителей. Там же Вы найдете подробную информацию о том, как добраться до места проведения фестиваля (если Вы не москвич и не знаете, где расположены все памятные места столицы), а также другие полезные данные, которые могут пригодиться для этих целей.

Приезжайте, и Вы получите море удовольствия от тех концертов, которые мы организовали специально для Вас, от тех мероприятий, которые мы подготовили для наших посетителей! Именно этот фестиваль сделает Ваш отдых незабываемым, радостным, светлым, запоминающимся!

Кроме того, на нашем сайте Вы можете заказать билеты на другие мероприятия развлекательного характера, которые проходит в Москве. Сделайте свою жизнь веселой и увлекательной. А мы Вам в этом обязательно поможем!

Подписаться:

Поделиться: