VistaNews.ru


АО «Корпорация А.Н.Д.» и выставочные центры

16-01-2018, 18:07

АО «Корпорация А.Н.Д.» известна среди заказчиков стабильностью работы и ответственным отношением к поставленной задаче. Мало кто ценит застройщика – все смотрят на результат. Однако за завершённым проектом кроется тяжёлая работа, которая включает огромное количество расчётов, планов и воплощений задумок талантливых инженеров.

ЗАО Корпорация А.Н.Д. собрала надёжную и опытную команду специалистов. На сегодняшний день она создала множество филиалов, предоставляя рабочие места многочисленным сотрудникам. Большой опыт работы в сфере возведения коммерческой недвижимости и девелопмента делает организацию востребованной для государственного заказчика.

АО «Корпорация А.Н.Д.» и Петровский пассаж

Одним из подтверждений постоянного развития компании стало приобретение акций «Петровский Пассаж». Это одно из самых старых учреждений в Москве, которое занимается торговлей. Эта покупка была сделана в 2011 году. Сам торговый комплекс был открыт в 1906 году – за всё время существования здание было несколько раз реконструировано.

Руководство ЗАО «Корпорация А.Н.Д.» считает, что формат торговли Петровского Пассажа успешен и не нуждается в изменениях. Корпорация известна среди заказчиков профессиональными навыками в сфере управления и девелопмента. Именно по этой причине ей доверяют такие серьёзные объекты, обладающие большой значимостью для города.

Участие в открытии выставки Премии Грэмми в Москве

Осенью 2017 года АО «Корпорация А.Н.Д.» приняла участие в открытии музея Премии Грэмми. ТДК «Смоленский Пассаж» открыл двери для всех желающих посмотреть на экспонаты. Выставка стала возможной благодаря компании А.Н.Д и другим организациям. Директор музея и основатель корпорации договорились о совместной работе – этот альянс будет способствовать развитию отношений между профессионалами из Америки и России.

Выставка будет открыта до 5 февраля 2018 года и жители Москвы смогут посетить её в любое время работы комплекса. Также посетители смогут узнать о музыке, которая звучала на Grammy и об источниках вдохновения на создание музыкальных произведений.

Отзывы о АО Корпорация А.Н.Д. положительные и именно это подвигло заказчиков воспользоваться сервисом организации. Если вы ищите надёжного партнёра, который выполняет свои обязательства перед заказчиками, то А.Н.Д. станет замечательной альтернативой.

Подписаться:

Поделиться:






Иван
18 января 2018 12:15

Корпорация АНД действительно заслуживает доверия и ее заслуги вполне обоснованы! Работают там только настоящие специалисты, тщательно отобранные, а не люди с улицы, поэтому за качество отвечают. И то, что государственные заказчики сотрудничают с Корпорацией АНД тому яркое подтверждение!

Федор
26 января 2018 10:14

Согласен, что Корпорация АНД заслуживает доверия. Обязательно посещу выставку. Так же интересно узнать о музыке, которая звучала на Grammy и об источниках вдохновения созданной музыки.

Елена Маслова
31 января 2018 10:53

Могу однозначно сказать, Корпорация А.Н.Д это пример настоящего профессионализм своего дела. Стараюсь, как можно чаще следить о ее деятельности. Ведь, как говориться, нужно учиться у своих кумиров.

Анатолий
31 января 2018 10:56

Корпорация А.Н.Д. проверенная временем и потому безусловно ей можно доверять. Штат её сотрудников в настоящий момент впечатляет. Сколько было, а сколько стало. Видно что они развиваются!

Гость Сергей
7 февраля 2018 10:32

Наш руководитель компании, часто ставит нам, в пример Корпорацию А.Н.Д. Рассказывает, как там организован рабочий процесс и, что мы должны стремиться к такому же уровню. Тогда будет успех.

Ольга
9 февраля 2018 10:42

Вообще по-моему Корпорация А.Н.Д. молодцы! Не болтают, а просто делают, есть застройщики которые только горазды по ушам кататься, а на деле мало толку, тут же результаты говорят сами за себя.

Лариса
13 февраля 2018 12:07

Как по мне Корпорация А.Н.Д действительно очень хорошая компания, ей можно доверять. Опыт и качество работы говорят сами за себя. Сотрудники данные компании профессионалы своего дела. Желаю дальнейших успехов!

Гость Михаил
15 февраля 2018 17:57

Качество работы Корпорации А.Н.Д говорит словно сам за себя. Корпорация обладает очень высоким потенциалом развития. Я думаю, что через несколько лет данная корпорация будет еще больше покорять сердца. Желаю вам удачи!

Инна
21 февраля 2018 13:16

Корпорация А.Н.Д - одна из самых надежных компаний и это факт! Посетил в начале месяца выставку и осталась под огромным впечатлением. Так оказалось весьма интересно находиться.

Алексей
27 февраля 2018 16:50

Не знал, что корпорация А.Н.Д. принимала участие в открытии выставки премии Грэмми. Даже это уже многое говорит о корпорации и ее отношении к культуре, искусству и так далее. Так держать!

Гость Максим
2 марта 2018 13:27

Корпорация АНД сейчас самая надежная, в общем то я все время про них слышал только хорошие, по тому, что они все делают профессионально. Это одна из не многих корпораций которая работает чисто и прозрачно.

Ирина
20 марта 2018 11:45

АО «Корпорация А.Н. хорошо зарекомендовали себя на рынке. Их работы многие знают. Строят действительно надежно. Используют качественные материалы. Ну и внешне это выглядит красиво.

Саша
21 марта 2018 18:24

А меня всегда привлекала эта корпорация и их действия. Не бросаются пустыми обещаниями, а доказывают все на деле, поэтому и уважения вполне заслуживают в свою сторону. Молодцы!!

Марина
28 марта 2018 13:37

Уверена, многим в нашем городе хорошо знакома Корпорация А.Н.Д. Они часто мелькают во СМИ, причем ни разу не видела, какого-то оправданного  негатива про них. Отличная компания.