VistaNews.ru


Подарки для коллег и подчиненных: помощь с выбором и разработка дизайна

19-10-2017, 14:35

К сожалению, сегодня руководители крупных предприятий редко задумываются о важности корпоративных подарков. Любому человеку важно внимание, а что может быть приятнее, чем небольшой сувенир на память о любимой работе? Особенно актуальным этот вопрос становится перед крупными праздниками: юбилеями компаний, профессиональными датами или Новым годом. Для поздравления коллег необязательно прикладывать много усилий. Создать праздничное настроение в коллективе можно и при помощи небольших презентов. Главное – вложить в них частичку души.

Самыми интересными подарками для сотрудников могут стать вещи, связанные со сферой деятельности компании. Несмотря на сложившееся предубеждение, многим придутся по вкусу канцелярские товары с корпоративной символикой: такие презенты долго будут напоминать о празднике и при этом пригодятся в быту. Если проявить немного фантазии, можно заказать оригинальные ежедневники или блокноты с именным поздравлением. Индивидуальный подход удивит и порадует каждого сотрудника, но важно помнить, что подарки должны быть одинаковыми или как минимум равнозначными, чтобы в коллективе не возникало разговоров о «любимчиках» и ненужной вражды.

Выбор подарков с TooManyGifts.ru

Вполне объяснимо, если руководитель не располагает временем и силами, чтобы подобрать для своих подчиненных действительно качественные и интересные сувениры. Но что делать, если праздник на носу, а порадовать коллег нечем? Полиграфическая компания TooManyGifts.ru предлагает своим клиентам уникальный сервис, который включает в себя помощь по подбору уникальных сувениров для любого торжества, нанесение на них оригинальных изображений или логотипов, а также выбор или изготовление упаковки по индивидуальному заказу.

Широкий ассортимент товаров от проверенных отечественных и зарубежных поставщиков, высочайшее качество полиграфических услуг, участие в разработке проектов профессиональных дизайнеров и доступные цены – это лишь небольшой список преимуществ сервиса TooManyGifts.ru. С его помощью вы сможете выбрать подарки, которые по-настоящему порадуют ваших коллег или подчиненных, не прикладывая практически никаких усилий. Близится зима, приобретайте новогодние подарки оптом на сайте http://toomanygifts.ru/catalog/novyy-god/. Пусть в вашем коллективе царит самая дружелюбная атмосфера!

Подписаться:

Поделиться:






Антон
20 октября 2017 13:24

Добрый день. Прошу прислать прайс с Вашей продукцией на email в контактах https://55opt.org/kontakty/