VistaNews.ru


Специализированный сервис Petstory для владельцев животных

20-09-2017, 03:34

Консьерж-чат: бесплатные консультации для всех пользователей

Портал о домашних животных Petstory предлагает квалифицированную помощь и поддержку всем хозяевам кошек и собак. Вы можете получить консультацию ветеринара в режиме реального времени. Это поможет предварительно определить болезнь, оказать первую помощь питомцу, уточнить схему лечения, узнать о режиме питания, услугах ветлечебницы, необходимых и обязательных профилактических мероприятиях и т.д. Таким образом, вы можете создать полноценные условия для развития кота или собаки, обеспечить максимальную заботу об их здоровье и мн.др.

Особенности работы с порталом Petstory

Для связи с ветеринаром в режиме реального времени на портале Petstory имеется консьерж-чат. Он работает круглосуточно и совершенно бесплатно. Для того чтобы получить доступ к нему, достаточно просто зарегистрироваться. После этого вы сможете задавать неограниченное количество вопросов, общаться с профессионалами на разные темы, касающиеся домашних животных. При этом вы можете быть уверенными, что получите:

  • максимально быстро ответ на любой вопрос;
  • проверенную и достоверную информацию;
  • реальную помощь от профессионалов.

Кроме консультирования, консьерж-чат предназначен для подбора клиники, выбора ветеринара определенной квалификации, записи к нему на прием. Здесь вы можете узнать отзывы о той или иной ветлечебнице, а также об интересуемом ветеринаре.

Рекомендации пользователям

Портал о домашних животных Petstory делает все возможное, чтобы пользователи получали качественную консультацию и смогли достойно заботиться о своих питомцах. Именно поэтому мы рекомендуем:

  • максимально точно описывать проблему и все изменения, произошедшие с собакой или кошкой;
  • по возможности, прилагать результаты обследований, анализов или заключений ветеринаров, если ранее были обращения к другим специалистам4
  • помочь специалисту, создав полную картину проблемы (в этом могут поспособствовать фотографии и другие подобные материалы).

Преимущества портала Petstory

Благодаря порталу о домашних животных Petstory можно:

  • своевременно оказать помощь питомцу;
  • исключить самолечение, которое может привести к нежелательным последствиям;
  • получить консультацию, не выходя из дома и не тратя драгоценного времени;
  • сэкономить солидные деньги за счет экономии на дороге до ветлечебницы и оплаты консультации (на портале соответствующие услуги бесплатны).

Ветеринары, консультирующие пользователей портала Petstory, дают очень развернутые и полные ответы. Даже если вы не сильны в медицине, все равно сможете разобраться во всех нюансах. Но несмотря на это, мы настойчиво рекомендуем в последующем посетить ветеринара, так как только после полного осмотра он сможет точно составить курс лечения. Записать к специалисту на удобное для вас время также можно через консьерж-чат. Клиника будет осведомлена о времени вашего визита и незамедлительно примет вас, что позволит избежать длительного простоя в очередях.
С порталом Petstory уход и содержание домашних животных будет вам только в радость.

Подписаться:

Поделиться: