VistaNews.ru


Евгений Горбатов: вор и аферист или успешный интернет-бизнесмен?

31-07-2017, 18:40

Евгений Горбатов: вор и аферист или успешный интернет-бизнесмен?

На просторах интернета развелось огромное число мошенников! Куда ни посмотри - кто-то рекомедует финансовые пирамиды, кто-то советует вкладывать деньги в бинарные опционы. И как понять во всем этом безобразии где правда, а где ложь!?

Мы с вами простые люди, и все хотим заработать. Совсем недавно я наткнулся на интересного персонажа - Евгения Горбатова. А как наткнулся? Во ВКонтакте просто одолела реклама различных книг и методических пособий по заработку на фондовой бирже, аукционах по банкротству и прочему. Занявшись поиском по «методу шерлока холмса» я выяснил, что данную рекламу крутит никто иной как сей гражданин - Евгений Горбатов. Давайте поговорим о нем более подробно.

На официальной странице ВКонтакте видно, что данный человек достаточно молод. Ездит на премиальном автомобиле, отдыхает на лучших курортах. И спрашивается, откуда взял деньги? Дали родители? Или сам заработал?

На тот момент моему интернет-проекту нужна была реклама, и решил написать Горбатову с просьбой проконсультировать, как сделать платную рекламу в таргетинге на мой проект.

Ждал ответа я примерно 3 часа, и Евгений достаточно коротко ответил по поводу рекламы и свел к тому, что мне лучше напрямую у него заказать покупку трафика, иначе больше денег потеряю. Я решил протестировать, в надежде что оставлю после сотрудничества отрицательные отзывы Евгению Горбатову, потому как не верил, что в таком возрасте (ему 22 года!) он сможет сделать хорошую базу. Поэтому я располовинил рекламный бюджет на 2 части - 50 тыс. ушла в покупку 600 подписок у Горбатова, и 50 тыс. ушло на собственные «рекламные изыскания».

Через 2 дня, к моему удивлению, Горбатов выполнил свои обещания и сделал обещанные 600 подписок. Я же в свою очередь еще в течение 8 дней добивал свой рекламный бюджет и смог привести только 420 подписчиков. В принципе уже на этом можно закончить, но самое интересное начинается через полторы недели. Через полторы недели на моем интернет-магазине выкупили товаров на 320 тыс. рублей, что составило месячный оборот. За неделю я заработал столько же, сколько и за прошлый месяц. В итоге оказалось, что трафик от Евгения Горбатова принес мне 240 тыс. рублей, а мой личный трафик - чуть более 80 тыс. рублей.

К чему я это веду и рассказываю - лучше доверить работу по трафику профессионалам. Теперь с Евгением Горбатовым сотрудничаем на постоянной основе. И очень неприятно видеть, как его конкуренты от зависти пускают пыль в глаза, говорят, что Евгений Горбатов мошенник - настраивает фильтры так, что исключительно его реклама крутится в таргетинге. Не знаю, на счет мошенничества, - но если так, то я голосую ЗА такое мошенничество, если он знает, как законно обходить модерацию ВК, то пусть это делает, ведь это делается и для моего проекта в том числе!

"С уважением, Стас Рождественский, руководитель проекта Финанс ТВ"

Подписаться:

Поделиться: