VistaNews.ru


У жителей Москвы появилась прекрасная возможность приобрести стеллажные системы для гаража по доступной цене

26-04-2017, 20:57

 В гараже может храниться значительное количество предметов: профильное оборудование, домашние заготовки, книги и тд. Для того чтобы наиболее лаконично расположить имеющиеся вещи, рекомендуется использовать вспомогательные конструкции, такие как стеллажные системы для гаража. Современные стеллажные модули обладают достаточно широким функционалом, их можно применять как в быту, так и на производстве. Конструкции предельно просты в сборке и не требуют сложного, дорогостоящего обслуживания.

Компания «Стеллажи для дома» предлагает жителям Москвы надежные стеллажные системы собственного производства. Организацией выпускается продукция самых различных форм и размеров, в ассортименте как настенные стеллажи для гаража, так и конструкции базового уровня, предназначенные для установки на полу.

К преимуществам модулей, реализуемых компанией, можно отнести:

  • Высокие прочностные характеристики. Сооружения способны выдерживать значительные эксплуатационные нагрузки, они прекрасно переносят ударное, а также вибрационное воздействие.
  • Практичность. Стеллажные модули хорошо поддаются модернизации, собственник может в любой момент установить дополнительные полки, перегородки, крючки и тд. Изменить расстояние между существующими полками можно в кратчайшие сроки.
  • Эстетичность. Все сооружения покрываются высококачественной порошковой краской, которая не только защищает металл от коррозии, но и придает конструкциям привлекательный внешний вид. По просьбе заказчика изделия могут быть окрашены в фирменные цвета компании.
  • Доступность. Приобрести продукцию можно по вполне разумной цене. Организация напрямую работает со своими клиентами и не сотрудничает с посредниками. Как результат, приобрести сооружение нужной конфигурации смогут заказчики, обладающие даже весьма скромным бюджетом.

Важно отметить, что достаточно просто собрать стеллаж в гараж своими руками, видео в обильном количестве представлено на просторах интернета. Все, что требуется от мастера – соблюдать рекомендации завода-изготовителя.

Сотрудничество с компанией «Стеллажи для дома» - это прекрасная возможность приобрести надежную и практичную продукцию, обладающую длительным сроком службы, а также высокими эксплуатационными характеристиками.

Подписаться:

Поделиться: