VistaNews.ru


Только за своей женой: Психолог назвал эффективный способ, как вернуть любимого

7-01-2020, 19:09

Нужно снова стать для него той женщиной, в которую он уже влюбился однажды.

Мужчины очень плохо разбираются в чувствах. И в своих, и в женских. Их так учат с детства: «не будь нюней», «что ты, как девчонка». Тут не до тонкостей. Поэтому всё, что мужчина чувствует на самом деле, когда уходит, он сам может и не знать. Зато женщина точно знает, что она уже была для него желанной, той самой. И это чувство пытается вернуть. Только делает это неправильно. Давит на жалость: «я не могу без тебя» или чувство долга: «а как же дети?». Он будет только больше злиться. Психолог Елена Гринявская назвала эффективный способ из 3 последовательных шагов, как вернуть любимого.

Сначала нужно снова разбудить его сердце. Вспомнить себя такой, в какую он влюбился когда-то. Но этому мешает обида, разочарование и неверие в себя.

Вот от них то и нужно избавиться в первую очередь. Для этого нужно простить своего мужчину. Принять его таким, какой он есть на самом деле, неидеальным. Избавиться самой и избавить его от чувства вины. Отношения снова должны стать легкими и приносить радость.

Во-вторых, нужно сломать тот образ себя, от которого он убегает. Это потребует работы над собой. Может быть стоит перестать быть идеальной домохозяйкой и матерью, а позволить себе немного безрассудства. Может заставить его поревновать. А может сесть на диету и пойти в спортзал. Постараться понять, что его привлекло тогда: наивность, живость или может кокетство. Чтобы он снова захотел ухаживать только за своей женой, как персонаж фильма «Летучая мышь»

В-третьих, нужно честно признаться себе, что отношения придётся строить заново. Потому что, какими бы хорошими они ни были, они зашли в тупик. И здесь перед соперницей будет большое преимущество. Она не знает его так хорошо, как та, что долго была рядом. Только нужно учесть ошибки и не делать их снова.

Подписаться:

Поделиться: