VistaNews.ru


Психолог показал, как должна выглядеть идеальная и необычная ёлка 2019 года

29-12-2019, 10:01

«Чудо» из подручных средств без трат на ёлку.

Самодельное украшение вызывает неповторимые чувства Нового года, а совместное украшение сплотит семью. Психологи считают, что нетрадиционный подход к декору развивает творческую личность.

Приевшиеся нормы по украшению дома уже никого не удивляют в 2019 году. С развитием зелёных движений, хвойные деревья выходят из моды, в сторону более бюджетных и экологичных украшений. Нестандартный подход к украшению квартиры или рабочего места разбавляет обыденный декор, и приносит в разы больше новогоднего настроения.

Психолог показал, как должна выглядеть идеальная ёлка 2019 года. Она делается из подручных средств и является неким испытанием, ведь собрать по-настоящему красивую ёлку без хвойного дерева – целое искусство. Такая своеобразная игра пробуждает новогоднее настроение даже у тех, кто страдает депрессией.

Необычная ёлка требует творческого подхода, но есть и обязательные сегменты. Ёлка должна иметь треугольную форму и звезду на конце. Далее уже идёт полёт фантазии, и индивидуальное виденье идеала.

Самыми необычными ёлками на данный момент считаются:

  • Ёлка из стремянки, которая была просто обвешана игрушками и гирляндой, а сверху красовалась звезда.
  • Ёлка из книг, для особых любителей крупной библиотеки, можно выложить все книги в пирамиду и украсить гирляндой со звездой.
  • Ёлка из пустых упаковок, например, яичных. Эти упаковки также выстраиваются в пирамиду и украшаются звездой. Для дополнительного украшения можно покрасить упаковки в зелёный цвет.

 Эти варианты показывают, что можно создать новогоднее настроение даже без особых финансов. Главное – это вера в чудо, и свои силы.

Подписаться:

Поделиться: