VistaNews.ru


Сильный муж на борщ дюж: Борщ с салом и чесноком признан панацеей 2019 года

30-11-2019, 22:02

Мясной бульон с овощами даёт заряд энергии для работы.

Главное блюдо для мужчин должно давать сил для работы и энергию для восполнения затраченных сил.

В силу физиологии и особенностей работы питание мужчины и женщины отличается. Хорошая жена знает, что кормить мужа нужно сытно и правильно.  Мясо даёт мышечную силу за счёт аминокислоты или животного белка. Арахидоновая кислота в сале стимулирует работу сердца, улучшает мозговую деятельность и выводит вредный холестерин. Фитонциды чеснока повышают защитные силы организма. Бульон, главный энергетик, даёт заряд энергии для мужчины. Овощи помогают желудку и кишечнику благодаря витаминам и микроэлементам. Поэтому сильный муж на борщ дюж.

Борщ с салом и чесноком даст силу и выносливость за счёт мяса. Сосуды не засорятся вредным холестерином и не нарушат кровоток. Сердечная мышца, миокард, не даст сбоев. Сердце заработает, как часы, благодаря салу. Клетчатка и микроэлементы овощей очистят кишечник, уберут зашлакованность. Витамины нормализуют кишечную флору и улучшат работу. Фитонциды защитят от болезнетворных вирусов и предотвратят простуду. Недаром это блюдо признано панацеей 2019 года.

Ароматный борщ с салом и чесноком насытит мужа, даст силы на работу и отдых, позволит всегда быть в хорошей физической форме.

Подписаться:

Поделиться: