VistaNews.ru


Водка + йод от рака уведёт: Создан необычный способ профилактики онкологии

20-11-2019, 16:55

Чудо-средство укрепляет иммунитет и повышает работоспособность.

Здоровье современного россиянина изрядно потрёпано плохой экологией и вредными привычками. Благодаря средству, которое есть в каждом доме, появился шанс очиститься и предостеречь себя от опасных болезней.

Влияние йода на организм в условиях загрязненной экологии, исследуется уже много десятилетий. В 1992 году лабораторией медицинской экологии Дальневосточного государственного медуниверситета взяли под контроль йодсодержащие продукты и выявила, что они при ежедневном рационе чистят организм от вредных испарений, радиации и значительно улучшают работу организма. Для многих это палочка-выручалочка, ведь йод добавляют, куда только можно. Приятно удивляет сочетание его с водкой — именно в таком варианте йод в разы расширяет спектр воздействия.Если в водку добавить несколько капель йода, то полученное лекарство будет полезно не только при приёме во внутрь.

Чудо-средством можно растирать ноги при варикозном расширении вен. Будет водка с йодом не лишней и в области шеи, если одолели простудные заболевания или проблемы с щитовидной железой. Когда сидячая работа привела к остеохондрозу, то и тут уникальное сочетание в помощь для втирания в позвоночник.

Известно, что каждая запущенная или недолеченная болезнь ведет к плохим последствиям, вплоть до рака. Поэтому, чтобы не доводить здоровье до крайности, стоит использовать шанс, ведь не зря создан необычный способ профилактики онкологии.

Крепкое здоровье — это заслуга крепкого иммунитета, однако множество факторов, которые окружают современного человека, становятся испытанием для организма. Помочь себе можно продуктами, которые могут быть у каждого дома. Никакие болезни потом не страшны, ведь чудо-лекарство «водка+йод» от рака уведёт.

Подписаться:

Поделиться: