VistaNews.ru


Минералка и сок лимона с чесноком облегчат симптомы гепатита за 3 дня

31-10-2019, 22:30

Вирусы погибнут, воспаление снимется и печень перестанет болеть.

Не потребуется глотать пачками медицинские препараты, вредя здоровью.

Знахарь Кадыр Сулейменов из Казахстана назвал доступные средства, которые облегчат симптомы гепатита за 3 дня. Сделают это минералка и сок лимона с чесноком. Гепатит – это воспаление печени, которое вызвано вирусами. Также причиной болезни выступает злоупотребление алкоголем и аптечными лекарствами. Например, изониазид провоцирует патологические процессы в печени.

В комплексе с диетой пациентам с гепатитом поможет минералка. Вода уберёт неприятные ощущения при хронической болезни и остром воспалении печени. Для приготовления целебного сока четыре зубчика чеснока измельчают и заливают лимонным соком. Употребляют смесь после еды трижды в день по десертной ложке.

Средство помогает, поскольку чеснок убивает болезнетворные бактерии. Речь идёт о возбудителях болезни печени. Лимон создаёт кислую среду, в которой не выживают вредоносные микробы. Поэтому смесь чеснока с цитрусом быстро облегчает симптомы гепатита, если принимать её в комплексе с минералкой.

При болезни печени рекомендуется употреблять пищу три-четыре раза в день малыми порциями. Блюда стоит готовить на пару, запекать или тушить без добавления масла. Врачи советуют исключить приём холодного и компотов.

При гепатите допускаются овощные супы, нежирные сорта мяса, чёрный хлеб и некислый творог. Разрешены белковые омлеты, твёрдые сорта сыра, яблоки и виноград. Перед лечением печени минералкой и лимоном с чесноком надо спросить совета у доктора.

Подписаться:

Поделиться: