VistaNews.ru


Тренажёр Фролова вылечил астму, а не гормоны: Врачи не признают народную медицину из-за инструкций

25-10-2019, 23:00

Аппарат снял приступы удушья за 20 минут.

Благодаря портативному устройству дыхание больного нормализовалось, температура снизилась. Операции же до этого не помогли решить проблему.

Историей болезни своего семилетнего сына поделилась Марина Близнякова из Волгоградской области. Врачи диагностировали ребёнку астму неаллергенного характера. Три хирургические операции не помогли крохе восстановиться. Малышу назначили гормональную терапию. Вследствие такого лечения возникают нарушения в развитии организма: начиная от лишнего веса и заканчивая невозможностью иметь детей в грядущем.

Марина Близнякова не пошла на поводу у медиков и решила использовать тренажёр Фролова. После 20 минут дыхания с помощью аппарата прекратились приступы удушья и постепенно ребёнок пошёл на поправку. Для достижения успеха заниматься на тренажёре рекомендуется регулярно.

Сейчас сыну Близняковой 26 лет, а астмы нет. Таким образом, тренажёр Фролова вылечил болезнь, а не гормоны. Когда женщина пришла к врачам похвастаться успехом, медики с пониманием отнеслись к решению матери. Неофициально пульмонологи поддержали идею лечиться нетрадиционными способами. Однако на рабочем месте не стали распространять своё мнение вслух.

Выходит, что врачи не признают народную медицину из-за должностных инструкций. Медики по рукам и ногам связаны предписаниями. В частном разговоре терапевты подтверждают правильность традиционных методов и ошибочность официальной медицины. Однако на рабочем месте врачи вынуждены следовать инструкциям.

Стоит понимать, что тренажёр Фролова стоит с опаской использовать пожилым людям, поскольку аппарат увеличивает артериальное давление. Перед применением устройства рекомендуется посоветоваться с врачами.

Подписаться:

Поделиться: