VistaNews.ru


Гений чистой красоты: Водолею пора использовать своё главное оружие

2-05-2020, 08:26

Эта черта характера спасёт Зодиак в кризис, уверен астролог.

Положительные качества характера нередко выручали людей в сложные времена. Сегодня, когда весь мир пытается совладать с трудностями и невзгодами, каждому человеку такие умения и навыки просто необходимы. По мнению финского астролога Люси Свен, Водолеи в этом плане могут проявить себя сегодня.

Астролог пишет, что гороскоп на май и начало лета даёт окно возможностей Водолею по двум направлениям: Прогрессивность и консерватизм. В обоих случаях сценарий приведёт Зодиак к успеху, но астролог предлагает выбрать первый путь. Дело в том, что в гороскопе у Водолея есть сильный Уран – планета улучшений и преобразований. Зная Водолея, астролог предлагает воспользоваться их природным рвением к познанию, исследованию, творчеству.

«Сейчас все Зодиаки проходят трансформацию. Привычный образ жизни меняется, поэтому победит тот, кто обернёт эти перемены в свою пользу. В этом плане Водолею пора использовать своё главное оружие – оптимистическую находчивость и проницательность. Я уверена, что если этот гений чистой красоты перестанет топтаться на месте, то он найдёт то, что искал», - пишет астролог.

По мнению Люси, Водолею сейчас нежелательно держаться проторенной дорожки, так как это тупиковый путь. Если пойти по консервативному пути, то Зодиак всю жизнь будет чувствовать себя скованным и нереализованным. Конечно, не стоит в одночасье менять свою жизнь, но важно узнавать, знакомиться и интересоваться чем-то новым. Самое главное – не бояться пробовать, именно в этом астролог видит плюс Зодиака. Стоит отметить, что выбор человека всегда зависит от его собственных нужд, а прогнозы астрологов являются лишь почвой для размышления.

Подписаться:

Поделиться: