VistaNews.ru


Сегодня тяжко - завтра достойная жизнь: Как Овну обернуть кризис в свою пользу

26-04-2020, 02:56

Для Зодиака открывается возможность изменить свою жизнь к лучшему, считает астролог.

Сейчас кризис только набирает обороты, и многие люди задаются вопросом о качестве своего дальнейшего существования. Ответ на это пытаются дать и астрологи. Так, например, финский астролог Люси Свен рассказала в своём блоге о том, как Овну обернуть эту сложную ситуацию в свою пользу.

По мнению астролога, Зодиаку сегодня,  конечно, тяжко, но из этого можно взять свои плюсы сразу по двум направлениям: Семье и заработку. В обоих местах обстоятельства вставляют палки в колёса,  но Овны, словно крысы загнанные в угол, могут атаковать судьбу и занять более твёрдое положение. Астролог считает, что если приложить усилия сегодня, то завтра, несомненно, настанет достойная жизнь.

Если говорить о заработке, то универсальным рецептом для Овна будет пустить стремление и напор Марса на познание новых горизонтов. Сегодня, когда многие сидят на самоизоляции и не могут полноценно работать, сама судьба велит что-то «изобретать», искать новые источники заработка, планировать и развиваться. В этом плане Зодиаку так же поможет и Уран - планета преобразований и мысли. Неизвестно, сколько еще продлиться такая ситуация, но важно уже сейчас начать готовиться к её завершению.

Прогноз на семью у Зодиака напрямую зависит от того, как он сумеет показать себя в кризис. Сейчас можно либо устаивать панику и скандалить, либо взять себя в руки и постараться овладеть ситуацией насколько это возможно. Астролог считает, что партнёры Овнов сегодня делают выводы о характере человека, о перспективах и целесообразности дальнейшей жизни с ним. Поэтому важно сдерживать свои негативные порывы и не падать в грязь лицом. Если же демонстрировать капризность и нестабильность характера, то партнёр просто «соберёт вещи», когда всё это кончится.

Подписаться:

Поделиться: