VistaNews.ru


Отделаются лёгким испугом: Почему Водолею кризис «до одного места»

8-04-2020, 07:15

Их проблемы будут не такими значительными, как у других, считает астролог.

Сегодня только ленивый не обсуждает сложности, вызванные всемирным кризисом. Как говорят астрологи, каждому Зодиаку придётся столкнуться с трудностями в ближайшие месяцы. Но, Как пишет российский астролог Сергей Рождественский, Водолеи в этот раз отделаются лёгким испугом. Астролог рассказал, почему кризис практически не затронет Зодиак.

Как пишет астролог, спасательным кругом в апреле для Зодиака станет чрезвычайно сильное влияние Венеры и Юпитера. Две планеты и в спокойном состоянии неплохо справляются с функцией заработка, комфорта и удовольствия, но в апреле речь идет об «активной фазе».

«Конечно, кризис ударит по всем, включая и Водолея, но им он, в какой-то степени, до одного места, так как на их стороне сразу две денежных планеты. При таком сценарии в обычные дни Зодиак мог бы неплохо подняться, но сейчас это просто не даст ему опуститься на дно», - комментирует астролог.

Сергей отмечает, что благоприятный гороскоп – не повод для безответственного отношения к работе и финансам. Каждый человек несёт ответственность за себя и своих близких, поэтому поработать всё-таки придётся. Единственное, что должно успокоить Зодиак, так это то, что их лишь заденет по касательной, когда как у других могут быть серьёзные трудности. В любом случае, нужно начать работать в усиленном режиме и смотреть, куда дует ветер, чтобы всегда быть готовым к неожиданным изменениям.

Подписаться:

Поделиться: