VistaNews.ru


Марс не хочет любви: Пару Овна и Водолея ждут «огненные беседы»

20-04-2020, 10:46

Как сберечь отношения в ближайшее время, рассказал астролог.

Сегодня многие семьи переживают напряжение в отношениях. Причин тому много, и все они давят на людей. Пару Овна и Водолея ждёт похожая ситуация в конце апреля. Финский астролог Люси Свен рассказала, почему этих двух Зодиаков ждут «огненные беседы».

По словам астролога, основной причиной, конечно, будет социальная и мировая напряженность. Но до 30 апреля на это всё накладывается гороскоп и влияние звёзд и планет. В последнюю неделю месяца главную роль в отношениях будет играть Овен и его Марс. Красная планета активизируется к началу мая. Овен почувствует на себе стремление к активности, напористости, нетерпимости и целеустремлённости. Астролог считает, что спокойному Водолею будет сложно сдержать эту бурю.

«Огненный Зодиак будет играть руководящую роль в отношениях минимум до мая. Вполне вероятно, что Зодиак не сможет совладать сам с собой и натворит глупостей или скажет лишнего. Этого допускать нельзя. Водолеи вряд ли смогут что-то противопоставить, поэтому им лучше отойти подальше», - пишет астролог.

Астролог отмечает, что не только Марс сейчас «не хочет» любви, но и у Водолея есть то, что заставит Овна понервничать. В значительной степени на Зодиак будет влиять Нептун – планета туманности, неразберихи и низкой концентрации. Овен может посчитать такое поведение раздражающим, говорит астролог. Лучше всего паре возлюбленных на какое-то время максимально дистанцироваться и не дергать друг друга по мелочам, чтобы не разжигать искру.

Подписаться:

Поделиться: