VistaNews.ru


Оставить в прошлом: Львы будут счастливы, если последуют совету - астролог

2-05-2020, 05:49

Все в их лапах.

Львы – это самый интересный и неоднозначный знак Зодиака – считают многие. И с этим сложно спорить. Они могут быть как благородными монархами, бросающимися на защиту своих «подданных» даже если силы не ровны. Так и самовлюбленными нарциссами, обидчивыми и зацикленными на себе. Благо такой вариант встречается крайне редко.

Но вот общая черта для всех представителей этого знака – повышенная требовательность. Все должно быть идеально, а иначе никак. В противном случае Львы будут весьма недовольны и не смогут насладиться моментом в полной мере. Такие требования они предъявляют не только к окружающим, но и к себе.

Причем в последнем случае они особенно безжалостны и критичны. Естественно, что такой подход существенно отравляет жизнь. И иногда может показаться, что Львы никогда не будут счастливы. Но это не так. Астрологи считают, что если они последуют совету, окружающий мир заиграет новыми красками.

А совет же очень прост – нужно оставить свои претензии в прошлом. Ведь возвращаясь в мыслях к своему вчерашнему «проколу» снова и снова, отравляется не только настоящее, но и будущее. На старое нужно «забить», как не стоит горевать над пролитым молоком. А относиться этому нужно как к единственно верному в тот момент решению.

Подписаться:

Поделиться: