VistaNews.ru


Исключение из правил: Кто построит счастье с Рыбами

28-01-2020, 21:07

Совместимость с огненными знаками изменится в високосный месяц.

Високосный год - год перемен и время, когда исключение из правил само становится правилом. Високосный месяц - февраль - это время наиболее вероятных внеплановых встреч и событий в году. Если в феврале произошло какое-то неординарное событие - без сомнений оно окажет сильное влияние на жизнь.

В личной жизни Рыб ждёт неожиданный поворот. Они встретят человка, с которым по всем пунктам не должны быть совместимы, но несмотря на это возникнут взаимные чувства, которые очень быстро перерастут в любовь. Подобное встречается крайне редко, но высокосный год позволяет случаться приятным неожиданностям. 

Три знака зодиака, общение с которыми Рыбам даётся сложно, станут отличными друзьями и даже партнёрами, если знакомство произойдёт в феврале.

Со Стрельцами Рыбы обычно могут в лучшем случае находиться в хороших приятельских отношениях, иногда тесно дружить. Обычно эти двое настолько разные, что об отношениях и речи идти не может. Но в феврале ветер переменится, и встреченные Стрельцы будут именно такими, чтобы подходить конкретным Рыбам.

Львы - это ещё один знак, с которым у Рыб натянутые отношения. Рыбы устают от требовательности Львов, и поэтому редко можно встретить такие пары с длинной историей любви. Но февральская встреча со Львом переменит отношение Рыб ко многим вещам, в том числе и некоторое недоверие к типу людей, к которому относятся Львы. Они составят отличную пару и будут счастливы долгое время.

Самый опасный для Рыб знак, Овен, встреченный в самый короткий месяц года, окажется едва ли не самым понимающим человеком. Рыбы не смогут устоять перед таким слушателем и влюбятся в него, но нужно сразу обозначить рамки отношений, чтобы избежать недопонимания во взглядах. Если сделать это, то партнёрство на удивление окажется самым удачным из всех возможных вариантов.

Подписаться:

Поделиться: