VistaNews.ru


«Гений, миллиардер и плейбой»: Скрытая сила Стрельца станет оружием для обольщения

2-05-2020, 01:46

Этот Зодиак в мае сразит всех наповал.

Почти каждый мечтает почувствовать себя главным героем книги, истории или фильма, особенно из разряда «Джеймс Бонд» с красоткой под боком, сражаясь со злодеем. Мужчина-Стрелец ощутит себя героем любовного романа, он станет настоящим обольстителем женщин, которые не смогут перед ним устоять.

Стрелец — полноправный представить огненной стихии. У этого знака взрывной темперамент, тем не менее добрая и открытая душа. Стрелец виртуозно умеет гармонировать внутреннюю и внешнюю силу. Этот знак всегда окружен вниманием, благодаря своей способности к обольщению. Кроме того, мужчина-Стрелец обладает невероятным везением и удачлив в делах. Скорее всего, это объясняется тем, что Стрелец легко находит общий язык с людьми. Это касается и любви, мужчина-Стрелец хороший любовник, но при этом не стремится ни с кем заводить отношения. Стрелец довольно свободолюбивый тип, который болезненно воспринимает любые покушения на собственную свободу. Мало кто может его окольцевать.

В начале мая Стрелец почувствует в себе заряд нескончаемой энергии на любовные похождения. Рубин — «Талисман Королей» является символом Стрельца, его энергии и власти для подвигов. Этот камень будет доминировать над ним. Его острый ум, природная харизма и искусство плейбоя станут двигателем амурных приключений. Женщины будут сходить с ума, стоит им встретиться со Стрельцом и провести немного времени. Ветреный темперамент Стрельца не задержит надолго возле одной женщины, поэтому не стоит пытаться его остановить.

Мужчина-Стрелец не имеет склонности к длительным отношениям. Секрет завоевания и удержания этого огненного знака рядом с собой, если предоставить ему в некоторой степени свободу. Тогда Стрелец будет очень внимателен и нежен со своей второй половинкой.

Подписаться:

Поделиться: