VistaNews.ru


Тяжёлые выходные ждут Близнецов и Раков, но не Рыб

2-05-2020, 15:55

Расслабиться, увы, не получится, даже если очень хочется.

 

Выходные заставят Рыб, Близнецов и Раков пометаться из стороны в сторону, изрядно потрепав нервы. Однако это еще не конец света, все неурядицы устраняться и наступит время порядка.

Неприятности для Рыбы

Рыбы окажутся в сложной, но не безвыходной ситуации. Резко возникнет необходимость решить несколько важных вопросов, связанных с работой, бизнесом или недавним начинанием, но возможности их решить не будет. Это изрядно потреплет нервы зодиаку, но не следует отчаиваться. Извлеките из произошедшего полезный опыт и смело продолжайте своё дело.

Испытание для Близнецов

Близнецам на выходных предстоит очень неприятная беседа. Вероятнее всего, она будет связанна с семейным досугом. Эти дни станут настоящим испытанием и следует вести себя сдержано. В противном случае последствия могут оказаться куда более масштабными, чем кажется на первый взгляд. Постарайтесь исправить ошибки, даже если их совершили не вы.

Эгоизм для Раков

Раками попробуют воспользоваться все, кому не лень. Вы всегда готовы оказать поддержку и протянуть руку помощи, но сейчас время проявить эгоизм. Подумайте о себе и делайте то, что хочется в первую очередь Вам. Да, окружающие этого не поймут, возмутиться и объявят бунт. Не следует на это обращать внимания, а если пойдете на поводу - наживёте проблем, а не благодарность.

Подписаться:

Поделиться: