VistaNews.ru


Гороскоп на 1 марта для Весов: Месяц начнётся с «Денежного раздолья»

1-03-2020, 07:50

Астролог дал позитивный финансовый прогноз для Зодиака.

К началу весны многие люди, будто решая, что наступает Новый год, готовятся к новым свершениям и начинаниям. Весы в этом увлечении не стали стоять в стороне. Американский астролог Кейт Миллер опубликовала финансовый гороскоп на 1 марта для этого Зодиака.

Как пишет астролог, Весов ждёт весьма благополучное и прибыльное начало весны. Линия деловой активности яркая и насыщенная вплоть до конца месяца (дальше астролог описания не дает). Как пишет Кейт, первые 5 дней марта будут «разогревочными»: В этот период Весам необходимо собраться с мыслями и решить, что им нужно для хорошего заработка. Астролог считает, что если Весам удастся настроиться на волну работоспособности, то месяц обязательно начнется с «денежного раздолья».

Астролог заявляет, что прогноз улучшается для тех людей, у кого доход ниже 750$ в месяц. По её мнению, величина денежной прибавки тем больше, чем ниже текущий доход у конкретного человека. Но, стоит отметить, что всё зависит исключительно от стремления и желания конкретного человека заработать денег. Можно надеяться на гороскоп и получить 1 тысячу рублей, а можно взять ситуацию в свои руки и получить 100 тысяч рублей, не ожидая чуда от звёзд.

Подписаться:

Поделиться: