VistaNews.ru


На выходных Стрелец еще «беден», но после 15 марта он «выстрелит»

13-03-2020, 05:37

Как изменится заработок Зодиака во второй половине месяца, рассказал астролог.

Многие гороскопы на начало весны предписывают Зодиакам расцвет по самым разным направлениям. Как пишет датский астролог Карл Новик, о деньгах и карьерном росте стоит задуматься Стрельца. По словам астролога, на этих выходных стрелец ещё «беден», но после 15 марта он «выстрелит» в профессиональной и деловой активности.

Благоприятный прогноз астролога основан не только на всеобщей активности многих Зодиаков в этот период, но и на благоприятном сочетании многих других факторов. Например, астролог не видит у Стрельца проблем со здоровьем или психологическим самочувствием. Ожидается, что Зодиак будет собран и продуктивен. Помимо этого, на вторую половину марта нет яркого соперничества с другими знаками и стихиями. Вероятно, конкуренты Стрельца освободят ему дорогу.

Астролог так же отметил, что этот прогноз не означает «манны небесной». Стрельцу придется работать и проявлять силу воли, а гороскоп поможет лишь убрать помехи на пути к богатству. В конце марта так же не стоит забывать о семье. Астролог пишет, что по этой линии есть небольшое падение приоритета, которое может напомнить о себе ближе к 23 марта.

Подписаться:

Поделиться: