VistaNews.ru


Лёд тронулся – Телец начинает богатеть

3-03-2020, 05:51

Позитивный финансовый гороскоп для Зодиака описал астролог.

Начало весны открывает дорогу практически для каждого Зодиака. В этот период люди традиционно «оттаивают» от ледяных оков и начинают проявлять инициативу и предприимчивость. Как пишет датский астролог Карл Новик, на этот раз достаточно сильно в этом плане отличатся Тельцы.

По словам Карла, у представителей этого знака Зодиака сейчас начинается особый период, который подкреплён не только желанием самих людей заработать больше и быстрее, но и благословлением самих звёздных покровителей.

«Лёд тронулся, а это значит, что Венера выходит в активную фазу и начинает помогать своим подопечным в их свершениях. Считается, что Венера отвечает не только за Тельцов, но и за незначительный доход каждого человека, что тоже позитивно скажется на заработке Тельца», - пишет астролог.

Эксперт заявляет, что в этот период Телец традиционно начинает богатеть, но ему не хватает настойчивости и решительности, чтобы твердо встать на этот путь. В этом году астролог советует представителям этого Зодиака не ждать чуда с небес, а найти подходящий путь к успеху и чётко следовать ему. Астролог считает, что сейчас все карты на руках Тельца, поэтому нет причин пенять на судьбу – нужно действовать.

Подписаться:

Поделиться: