VistaNews.ru


Гороскоп Льва: Что «очарует» Зодиак 2 марта

2-03-2020, 06:53

Астролог назвал самые приятные моменты этого дня.

Начало марта для многих знаков Зодиака начинается весьма удачно и без каких-либо неприятностей. В числе счастливчиков, по мнению американского астролога Кейт Миллер, оказались и Львы. Эксперт рассказала, что именно «очарует» Зодиак 2 марта.

Второй день марта хорошо отпечатается в памяти Львов. Астролог пишет, что в этот день Зодиак сможет насладиться гармонией и спокойствием внутри своих мыслей и эмоций Ожидается, что представители этого Зодиака будут испытывать энергетический и духовный подъем, который поможет им избавиться от «тумана в голове». В этот день гороскоп Льва не предполагается каких-либо серьезных конфликтов и неурядиц, которые могли бы подпортить ему настроение.

Астролог пишет, что подобный эффект будет наблюдаться лишь в восточном полушарии, куда входит и Россия. Но даже здесь есть шанс, что многие представители Зодиака подобного воздействия не заметят, так как космическое влияние звёзд-покровителей Льва в полной мере затронет лишь Северо-Западную часть России. Остальные же не так сильно почувствую разницу с другими днями месяца.

Подписаться:

Поделиться: