VistaNews.ru


ТОП-3 самых высоких отелей Москвы с панорамным обзором

20-07-2020, 07:50

Стильно, не значит дорого.

Фото instagram @wantroof
Фото instagram @wantroof

Для туристов, которые любят комфортный отдых, не хотят тратить время и деньги на посещение панорамных площадок, есть отели, из окон которых можно увидеть столицу, как на ладони. В Москве множество гостиниц в высотках, но не из всех можно созерцать московские красоты. Как вариант, где можно остановиться гостям столицы, ТОП-3 самых высоких отелей Москвы с панорамным обзором.

Say Wow Hotel @saywowhotel
Say Wow Hotel @saywowhotel
  1. Капсульный отель Say Wow расположен в Москва-Сити на 68 этаже небоскрёба «Город столиц» и известен, как самый высокий отель Европы. Панорамные окна открывают фантастический вид. Гостям Say Wow предоставляются капсульные и VIP-номера, а также лаундж-зона в экостиле. Цена суточного проживания от 1200 рублей, включая завтрак. Отель также подойдёт тем, кто пользуется коливингом или коворкингом.
    Фото instagram Triumph Palace
    Фото instagram Triumph Palace
  2. Второй в ТОПе Бутик-отель Триумф Палас устроился в Чапаевском переулке. Он занимает 55-57 этажи одноимённого жилого комплекса. Номера отеля оформлены под классический стиль: по желанию можно пожить в Лондоне, Женеве или Версале. Стоимость номера от 3 075 рублей в сутки, включая завтрак.
    Фото instagram #гостиницаукраина
    Фото instagram #гостиницаукраина
  3. Гостиница Украина расположилась в «сталинке»-высотке на Кутузовском проспекте и напоминает дизайном царские дворцы. Из окон номеров открывается вид на Москва-реку, набережную. В здании 34 этажа и более десятка различных ресторанов. Стоимость суточного проживания в гостинице от 5600 рублей.

Подписаться:

Поделиться: