VistaNews.ru


Say Wow Capsule Hotel: отзывы о жизни на 68 этаже

14-07-2020, 08:00

Захватывающий вид и другие фишки отеля.

Фото взято с аккаунта отеля в Instagram
Фото взято с аккаунта отеля в Instagram

Капсульный отель Say Wow находится в сердце Москвы, в Москва-Сити, в центре невероятной атмосферы и полезных знакомств. Среди других видов жилья в столице России, Say Wow Capsule Hotel является самым высоким отелем в Европе и потому единственный предоставляет для жизни апартаменты на 68 этаже. Панорамный вид из окон на высоте 275 метров пользуется популярностью среди фрилансеров, бизнесменов, сотрудников в командировке и туристов (информация взята с сайта saywowhotel.ru).

• «Замечательный капсульный отель, в особенности для экономных людей. Вид из окна, просто потрясающий. В ночное время, все выглядит просто невероятно. За такие небольшие деньги, это один из самых лучших вариантов в Москве. Советую в обязательном порядке.» — Николай, Санкт-Петербург (отзывы с сайта Tripadvisor).

Фото взято с аккаунта отеля в Instagram
Фото взято с аккаунта отеля в Instagram

• «Долго присматривалась, где снять жилье для командировки. Смотрела съем квартир в центре Москвы, нашла однушку с советским ремонтом за 30 тысяч без коммуналки. Потом наткнулась на этот отель, разница всего в 5 тысяч, но апартаменты в Москва Сити заслуживает большего. Забронировала, приехала и да. это и правда самый высокий отель в Европе! Виды с 68-этажа захватывающие. Месяц жила, там же работала, очень удобно. Бывали мелкие нюансы, фен был мощностью слабоват для моей шевелюры, я сказала администратору и дали полупрофессиональный. В целом впечатление об отеле отличные, советую.» — Светлана, Минск (отзывы с сайта 101hotels).

Фото взято с аккаунта отеля в Instagram
Фото взято с аккаунта отеля в Instagram

• «Все круто, замечательно, просто нет слов! Уютная, семейная атмосфера, деловая обстановка, и просто открытый и приветливый персонал! Рекомендую всем!» — Ботир, Москва (отзыв с сайта Tripadvisor).

Подписаться:

Поделиться: