VistaNews.ru


Самый высокий хостел Москва-Сити Say Wow открылся после изоляции

15-07-2020, 23:15

Капсулы и VIP-номера доступны для бронирования через официальный сайт или booking.

Instagram
Instagram @saywowhotel

16 июня самый высокий хостел Москва-Сити после изоляции снова отрылся для посетителей. Об этом говорит пост на официальной странице отеля в Instagram (источник @saywowhotel в instagram) .

Отель Say Wow расположен в центре Москвы, в Москва-Сити, на 68 этаже башни «Город столиц» и продолжает набирать популярность среди фрилансеров. Гостей ожидают панорамный вид из окна, а также современный эко-дизайн спальных капсульных мест и лаундж-зоны.

Цена капсулы в номере самого высокого хостела Москва-Сити начинается от 1200 рублей в сутки, включая завтрак. Наряду с капсульными номерами Say Wow Hotel также предлагает VIP-номера, суточное пребывание в которых начинается от 6200 рублей.

В хостеле имеются коливинг с коворкингом, благодаря чему можно спрятаться от городской суеты на высоте 275 метров и пожить в кругу единомышленников. На данный момент Say Wow один из самых недорогих вариантов для молодых людей, которые стремятся к самостоятельности в Москве.

Instagram
Instagram @instagram

В самом высоком хостеле Москва-Сити также есть современная кухня, где можно сварить кофе и приготовить обед. Привести в порядок одежду можно в прачечной, оборудованной автоматическими стиральными машинами и гладильными принадлежностями. В лаундж-зоне можно разместиться на уютных диванах перед телевизором или за чтением книг.

Подписаться:

Поделиться: