VistaNews.ru


Лучшее решение для хранения вещей или можно ли купить шкафы-купе недорого

12-09-2015, 23:19
Лучшим современным решением для хранения своей одежды в квартире является приобретение шкафа-купе. Если раньше такой предмет мебели было многим недоступен из-за своей достаточно высокой стоимости, то сейчас вполне можно найти недорогие шкафы-купе. Это стильное решение размещения вашей украсит вашу спальню или любую другую комнату. А возможность приобретения шкафа-купе на заказ, его изготовление по вашим собственным замерам, делает этот элемент мебели весьма желанным.

Лучшее решение для хранения вещей или можно ли купить шкафы-купе недорого

 

Шкафы-купе на www.moscowmebel.com


Жителям столицы и её окрестностей повезло, так как шкафы-купе в Москве и Московской области можно приобрести на сайте www.moscowmebel.com. Везение в том, что далеко не все фирмы, занимающиеся продажей, доставкой и сборной мебели, представляют такую услугу, как выезд замерщика к вам на дом, причем вам это не будет стоить ни копейки. Причем замерщик приезжает не с пустыми руками, а со всевозможными образцами материалов, что дает вам возможность выбрать и цвет, и текстуру своего будущего шкафа-купе, ориентируясь на дизайн и цветовую гамму вашего жилья не по памяти, а в живую.

Конструкция шкафа-купе

Главный элемент в конструкции шкафа-купе - это двери. Они могут быть выполнены как из стекла или зеркала, так и из отделочной плиты. Основное достоинство этой мебели заключается в том, что для открытия дверцы шкафа вам не нужно лишнее место. Это благодаря тому, что дверцы шкафа-купе открываются, заезжая одна за другую на специальных колесиках или на рельсах. Исходя из размеров вашей комнаты, вы можете выбрать подходящий вам шкаф-купе, а это может быть и шкаф на всю стену, и диагональный шкаф, и угловой, и шкаф с антресолями и много других вариантов. Количество дверей у шкафа-купе тоже может быть разным, вы можете выбрать шкаф-купе на заказ как с двумя дверями, так и с тремя или даже четырьмя.

Внутреннее пространство вашего шкафа-купе

Исходя из предполагаемых функций вашего шкафа, можно выбирать его внутренне наполнение. Очень важно, что бы на этапе проектирования вы удостоверились, что все дверцы ящичков открываются, не мешая друг другу, что вы можете свободно подойти к шкафу и достать из самого дальнего его угла любую вещь без того, чтобы прилагать к этому много усилий. Нужно просчитать все размеры, учитывая, выдержит ли внутренняя вешалка большое количество одежды, если не установить дополнительные опоры, поместятся ли под вешалками коробки с обувью, не мешая самой одежде, хватит ли всевозможных полок для всей вашей одежды. Эти и многие другие моменты следует тщательно продумать, посоветовавшись с замерщиком. Ну а в результате вы получите недорогой шкаф-купе, который принесет в ваш дом уют и комфорт.

Подписаться:

Поделиться: