VistaNews.ru


Индивидуальность и качество - Фобос Мебель

30-01-2017, 19:53

Мебель, сделанная по индивидуальному проекту, открывает нескончаемый простор для идей и фантазии заказчиков. Каждый человек, планируя интерьер своего жилища, может попробовать себя в роли дизайнера, архитектора и художника. А каждый современный интерьер с полным правом может называться произведением искусства.

Компания Фобос Мебель изготавливает мебель по проектам заказчиков. Сюда можно обратиться с собственным эскизом, и он будет реализован в реальности в самом ближайшем будущем. А можно воспользоваться услугами талантливых дизайнеров, которые разработают уникальный и неповторимый интерьер для вашего дома, квартиры или коттеджа. 

Компания не делает тайны из своей работы, поэтому на ее сайте представлены проекты, которые уже реализованы в чьих-то квартирах. Разнообразные проекты гардеробных с фото подтверждают, что для современных заказчиков не существует никаких ограничений. Люди, предпочитающие простоту, отдают предпочтение мебели, выполненной в минималистическом стиле. А хозяева, выбирающие роскошь и неординарность, делают выбор в пользу классики, с преобладанием золотых вставок и других элементов, подчеркивающих изысканность.

 

Компания Фобос Мебель делает мебель для:

 

  1. Спальных комнат.
  2. Детских комнат.
  3. Гостиных.
  4. Кухонь.
  5. Прихожих.

 

В числе ее клиентов уже побывали владельцы многих элитных коттеджей и таунхаусов. Такая мебель становится отражением вкуса и стиля своего хозяина, демонстрирует его высокий статус и успех. Используя самые высококлассные материалы и фурнитуру, производитель гарантирует долговечность каждого своего творения. Ведь именно фурнитура является слабым звеном любой мебели, так как каждой дверце, каждому ящику в течение жизни предстоит "пережить" не одно открывание и закрывание.

Мебель, сделанная по индивидуальному проекту, не идет ни в какое сравнение с тем, что все привыкли видеть в магазинах. Каждый такой предмет создается с душой и трепетом, а все элементы в комнате являются неотъемлемой частью друг друга. Безусловно, в каждой комнате должен быть свой "солист", который задает атмосферу комнаты. Так, в спальне таким солистом выступает кровать. Именно от этого элемента и отталкивается мастер при выполнении заказа своего клиента. Комод, прикроватные тумбы, шкаф-купе, консоль, кресло-качалка - все эти предметы лишь подчеркивают общее великолепие "королевы спальни". 

 

Подписаться:

Поделиться: