VistaNews.ru


Лучшие проекты домов любой сложности

23-10-2018, 18:00

Большинство из людей хотят себе уникальный и лучший дом. Купить и найти такой сложно, поэтому много кто хочет построить себе дом мечты.

Постройка дома очень сложный и кропотливый процесс, а выбор правильного проекта залог успеха постройки дома. House Expert магазин проектов, на нем вы найдете максиму информации о проекте, что поможет вам сделать правильный выбор. Компания заботится о том, чтобы вы знали в каком виде, составе и объёме вы покупаете проектную документацию. На сайте магазина вы найдете характеристику проекта дома, в которую входит: используемый материал и типы конструкций, общая и жилая площадь, габариты застройки, тип перекрытий, количество этажей и наличие цокольного этажа, тип фундамента, материал отделки цоколя и фасада, тип кровли и наличие гаража. Проектная документация разработана в дух форматов А3: архитектурные и конструктивные решения.

В каталоге House Expert более 400 проектов домов и коттеджей с полным комплектом чертежей для начала строительства. В нем представлены проекты домов от маленьких до шикарных загородных. Дома разной этажности, с гаражом и без него, плоской или скатной кровлей. Компания также адаптирует проект под площадь и геологические условия вашего участка. Большинству профессиональных строителей не нужен проект дома, им достаточно картинки. Ведь они много стоили и без него. Но имея проект на руках, вы легко сможете: контролировать геометрические размеры стен, окон и дверей, точно знать сколько нужно материала на стройку, определить место подводки внешних сетей (канализации, водопровода и электричества), контролировать состав и количество выполненных работ. Лучше иметь при себе такой инструмент контроля, и перестраховаться. Также вы можете сэкономить на проекте дома, выбрав только то, что вам нужно. В проектной документации есть все для того, чтобы построить котедж и нечего лишнего. Это снижает цену на проектную документацию. Также проекты загородных домов адаптированы к любой климатической зоне и геологическим условиям строительства. House Expert осуществляет техническую поддержку на протяжении строительства. Так ка любые проекты были построены много раз, вероятность ошибки сводится к минимуму. И при обнаружении ошибки кампания оперативно вносить поправку в проект. Не в зависимости от выбранного проекта компания может его доработать по вашему желанию.

Подписаться:

Поделиться: