VistaNews.ru


Дома в скандинасвком стиле от лидера строительства в Спб и Москве

19-10-2019, 16:57

Многие люди мечтают о частных загородных домах, подальше от шума мегаполиса и небоскребов.

Сейчас существует множество стилей частных домов, но самым популярным является скандинавский стиль. Почти 90% клиентов заказывают именно такие загородные дома. В Москве и Спб существует лучший застройщик этих типов домов « Избург». Главная цель этой компании это постройка комфортных загородных домов под ключ. Компания во время работ акцентирует внимание на комфортности, долговечности, экологической безопасности и высокой эксплуатационной характеристике жилья. Здесь вы точно не увидите конвейерный принцип, только индивидуальный подход. Компания не хвалиться большим количеством построенных домов, для нее главное удовлетворить все требования клиента. То есть главное не количество, а качество построек.

Конечно, компания обладает огромным спектром преимуществ.

1. Высокое качество, которого добиваются благодаря скандинавским технологиям постройки домов, базируясь при этом на строгих планах и стандартах.

2. Высокая надежность домов. Подтверждением этого факта является то, что компания состоит в Ассоциации деревянного домостроения, а также является действующим членом Торгово-промышленной палаты России.

3. Компания открыта во всех планах. Она не держит под семью замками свои сметы и технологи построек. Все эти данные всегда доступны клиенту, компания приветствует и поддерживает доверительные отношения с клиентом.

4. Доступные цены. Компания отлично сочетает качество и стоимость домов, благодаря этому загородная жизнь становиться доступная любому россиянину. Команда компании подберет лучший вариант постройки исходя из ваших финансовых возможностей и требований.

На сайте вы сможете ознакомиться с таким разделом как «Проекты скандинавских домов», он имеет в себе три режима.

1. CONSTANTA – в этот тип входит классический вариант постройки дома. Здесь вам предлагается стандартная кровля крыши и пропорциональные размеры коттеджа, которые предадут вашему дому особого старинного шарма.

2. FRAMER – здесь клиенту предлагаются дома в современном стиле, с повышенным комфортном, продуманной планировкой и доступной ценой. Этот дом олицетворяет именно то, что сейчас нужно современным жителям: минимализм архитектуры, большой акцент на окружающую природу.

3. ALPEN – этот тип скандинавских домов включает в себя стиль шале. Это типичные горные дома, которые переносят вас в Альпы и спокойную Швейцарию. Как видите, эта компания выполняет разные типы построек скандинавских домов, учитывая требования клиента и его возможности.

Подписаться:

Поделиться: