VistaNews.ru


Обмен, продажа и покупка квартиры в Москве

22-10-2018, 17:03

Рано или поздно приходит время менять жильё. Не всегда получается его продать, но для этого существует обмен.

Риэлтерское агентство « Качанова и партнеры» позволяет обменять квартиру в Москве. Агентство производит беспалую оценку недвижимости. Даже если у вас есть долги по коммунальным платежам, если утрачены документы, при долгах в банках или по ипотеке, если квартира оформлено в наследство, агентство все равно займется квартирой. Такие трудности не являются преградой для реализации квартиры. На время проведения обмена, ил продажи компания предоставляет вам альтернативу: продажа в течение 10 дней, продажа аукционным способом. На скорость обмена квартиры влияет ее состояние, наличие коммуникаций, место расположения жилого дома и этаж. Учитывая все эти критерии, вам подберется сиротствующая квартира. Агентство поможет вам перерегистрироваться, организовать переезд и даже осуществить ремонт.

Trade-in квартир в Москве – это обмен вторичного жилья на новостройку. Существует две разновидности таких сделок. Первая – это альтернативная сделка, когда клиент заключает с агентством договор на продажу своей квартиры и одновременно подает договор на приобретение новостройки. Квартиру в новостройке он получает только тогда, когда будет проданная его вторичная квартира. Но куда более популярным есть «взаимозачет» - это когда старую квартиру компания принимает в зачет как обеспечение части новой недвижимости. Такой способ приобретения выгоден и застройщику, ведь в условиях отсутствия ипотечного кредита рассрочкой Trade-in может стать альтернативой банковскому кредиту. Но есть и несколько минусов, которые снижают активность такой тенденции. Это увеличение затрат застройщика на организацию процесса продажи вторичного жилья. Очень часто, застройщику и клиенту сложно договорится о цене, по которой продавать квартиру на вторичном рынке. Но в этом агентстве с таким неподобством вы не столкнётесь. «Качанова и партнеры» гарантирует вам безопасность такой сделки.

Риэлтерское агентство «Качанова и партнеры» занимается недвижимостью только в городе Москва. Покупка, обмен, Trade-in, продажа квартир происходит на высшем уровне, а также оценка стоимости недвижимости. В компании работают лучшие специалисты, с многолетним стажем. Агентство берется даже за самые трудные случаи и учитывает все пожелания клиента.

Подписаться:

Поделиться: