VistaNews.ru


Быстро продать, купить и обменять квартиру в Москве

12-10-2018, 03:27

Большинство людей при покупке квартиры стыкаются с тем, что это сложно сделать одному без риелтора.

Это правда, лучше перестраховаться и обратиться в риэлтерскую компанию. В таких компаниях работают профессионалы своего дела. Одна из таких компаний это риэлтерское агентство «Качанова и партнеры», они занимаются продажей, покупкой и обменом квартир. Главное то, что работают они только в Москве, другими областями они не занимаются.

Агентство поможет вам быстро продать квартиру в Москве. «Качанова и партнеры» имеют свой сайт в Интернете, что может облегчить вам продажу. На сайте для продажи вы должны выбрать район, в каком продаете квартиру, площадь, цену (указывайте настоящую цену вашей квартиры, учитывая ее состоянии и т.д.), количество комнат и срок продажи. От правильности указания данных зависит эффективность работы риэлторов. Также агентство оказывает услугу бесплатной оценки жилья, что очень выгодно. Компания готова вам помочь в любой ситуации, если вы потеряли документы на квартиру, если квартира с долгами, если вы приватизируете объект. Агентство «Качанова и партнеры» продаст вашу квартиру быстро и выгодно. Что бы клиент чувствовал себя комфортно, агентство поможет вам найти новую квартиру, перерегистрироваться, организовать переезд и даже сделать ремонт.

Риэлтерское агентство «Качанова и партнеры» также поможет вам выгодно купить квартиру в Москве. Они сотрудничают с более 150 застройщиками, что поможет выбрать вам квартиру именно в том районе, где вы желаете жить. При сотрудничестве с этой кампанией вы платите только застройщику, что сэкономит ваши деньги. При выборе квартиры сотрудники учитываю все до мельчайших подробности, количество комнат, площадь, этаж на котором находится квартира, наличие мебели и ремонта.

Также агентство поможет вам обменять квартиру в Москве. Эта процедура похожа на покупку или продажу, но при этом вы намного меньше платите. Следует учитывать, что на качество обмена повлияет наличие долгов, проблемы с документами, качество ремонта и район, в котором находиться квартира. Все эти детали будут учтены, и вы получите варианты обмена. Этот процесс не занимает много времени.

Основателем риэлтерского агентства «Качанова и партнеры» является Качанова Елена Павловна, у нее 17 летний стаж работы с жилой недвижимостью Москвы. Такой опытный руководитель всегда стремиться сделать все для клиента. Также напоминаем, что агентство работает только в городе Москва.

Подписаться:

Поделиться: