VistaNews.ru


В Лос-Анджелесе представили новый автомобиль Nissan Sentra Nismo

16-11-2016, 12:44
В американском городе Лос-Анджелес, где сейчас проходит автомобильный салон, была анонсирована последняя модель автомобиля Nissan. Она получила название Sentra Nismo и будет запущена в продажу только с 2017 года.

В Лос-Анджелесе представили новый автомобиль Nissan Sentra Nismo

 

В новой версии представлен двигатель объемом 1,6 л с 4 цилиндрами. Его мощность достигла показателя в 188 лошадиных сил, а функционирование осуществляется на бензине. Для удобства использования транспортного средства, производители готовы монтировать либо 6-ступенчатую коробку передач, либо бесступенчатую трансмиссию. Изменения коснулись тормозной системы и подвески. Теперь прохождение поворотов станет доступно даже на высоких скоростях.

Внешний вид транспортного средства Nissan Sentra Nismo также получил немало инноваций. В первую очередь отмечается наличие вертикальных фар со светодиодами. Автомобиль будет передвигаться по дороге на 18-дюймовых колесах.

Хотя последние расценки еще скрывают от потребителей, по предварительным сведениям дилеры запросят не менее 25 000 американских долларов. Точные цифры будут известны лишь к приближению даты начала продаж.

Подписаться:

Поделиться: