VistaNews.ru


Новая Тойота РАВ 4 не разочаровала поклонников японского автопрома

20-05-2016, 06:12
В этом 2016 году в свет вышла рестайлинговая модель Тойота РАВ 4. К слову, это уже четвертый вариант именно этой модели, в основе которой лежат принципы данного производителя – простор, качество и красота. Особых инноваций в новой модели потребитель не найдет, однако внешний стиль претерпел некоторые изменения.

Новая Тойота РАВ 4 не разочаровала поклонников японского автопрома

 

Так, обновленный кроссовер может похвастать спортивным внешним видом и облегченным кузовом. Японский производитель, который часто не только следует современным технологиям и тенденциям, но и сам задает тон в деле автопроизводства, и на этот раз не разочаровал поклонников Тойота РАВ 4. Существенно преобразилась передняя часть модели этого года. Очертания оптики головного цвета отчетливо напоминают аналогичную оптику модели Ярис. Абсолютно во всех вариантах комплектации присутствует ксеноновая начинка и светодиоды в габаритах, стопах и дневных ходовых огнях. Фары, как впереди, так и сзади, приобрели более резкие черты. Теперь дверь багажника у Тойота РАВ 4 стала открываться вверх, как и у других презентабельных кроссоверов.

Что касается цветового оформления, то усовершенствованный автомобиль можно купить в одном из девяти цветов, среди которых есть и два абсолютно новых для этой модели цвета – темно-красный и синий металлик. Общий профиль автомобиля, размер дисков и колес остались неизменными.

Что же касается изменений в рамках салона, то здесь бросается в глаза качество материала отделки, которое заметно возросло. Торпеда стала больше, а руль стал более функциональным. В автомобиле появилась новая электронная начинка, а подсветка приборов стала более читаема. Диагональ MID монитора, который располагается на приборной панели, стала немного шире и теперь она составляет 4,2 дюйма. Не обошлась стандартная комплектация и без заднего парктроника, камеры обзора и новейшей мультимедийной системой навигации. Несколько увеличившиеся габариты и боле рациональная компоновка дали возможность производителям ощутимо увеличить внутреннее пространство салона. К примеру, производители уменьшили толщину спинок на передних сидениях, что позволяет пассажирам на заднем сидении чувствовать себя более комфортно и просторно. Если сложить второй ряд сидений, то объем багажника достигает 2000 литров. Эта Тойота в Екатеринбурге, как и в других городах России, доступна в шести вариантах комплектации, что не может не радовать отечественного покупателя.

Подписаться:

Поделиться: