VistaNews.ru


Где купить грузовые шины?

21-12-2022, 10:57

Шины для грузовых автомобилей - важнейшая деталь, обеспечивающая безопасность на дороге. От качестве резины напрямую зависит скорость передвижения транспортного средства, устойчивость и защита от любых нештатных ситуаций. Наш интернет-магазин предлагает огромный выбор грузовых шин по доступным ценам от ведущих производителей, таких как Hifly, Kama, Double Star, Sava, Ovation Tyres и других. Вы можете выбрать нужную вам модель на сайте https://td-ashk.ru/catalog/truck-tires/

Технические характеристики грузовых шин

В маркировке грузовых шин этот показатель обозначается буквой латинского алфавита. Чем ближе она к концу алфавита, тем выше категория скорости. Резина грузовиков выпускается с индексами J, K, l, M, N, P, Q, R, соответствующими скоростным показателям от 100 до 170-ти км/ч с шагом в 10 пунктов. При выборе шин для грузового автомобиля учитываются следующие параметры:

  • тип шины: ведущая, прицепная, рулевая, строительная или универсальная;
  • ширина;
  • высота;
  • диаметр;
  • производитель;

Все эти критерии есть в описании товара в каталоге. Грузовые шины могут обладать следующими техническими характеристиками:

  • ширина - 7.5-215;
  • диаметр - 16-18;
  • высота - 60-80;

При подборе шины также играет роль такой параметр, как индекс нагрузки - этот критерий показывает предельную нагрузку на шину для грузового автомобиля. Например, 152/149 K. Первая цифра означает индекс нагрузки на шину при одинарной ошиновке, а вторая - при двойной ошиновке. Буква "К" определяет максимальный скоростной режим. Грузовые шины изготавливаются из резины высочайшего качества, которая не боится повышенных механических нагрузок и износа, отличается высокой плотностью, устойчивостью к воздействию реагентов, влажности, перепадов температур и любой обстановки на дороге. Такие шины способны бесперебойно прослужить до 5 лет, в зависимости от частоты эксплуатации.

Купить грузовые шины

Если вы желаете купить шины для грузового автомобиля у нас, вы можете сделать это через каталог на сайте. Цена изделия будет зависеть от технических характеристик. Доставка шин производится по всей территории России. В комплекте с шинами идёт сертификат качества и платёжные документы для отчётности. Если вам потребуется помощь с выбором, наши консультанты всегда готовы подсказать вам нужный вариант. Вы можете поделиться своими впечатлениями о качестве резины и сервисе нашего магазина через форму обратной связи на сайте - для нас очень важны отклики клиентов.

Подписаться:

Поделиться: