VistaNews.ru


СТО грузовых авто в Киеве

25-12-2020, 16:21

Грузовые автомобили выходят из строя также часто, как и легковые, но, несмотря на это, грузовых СТО не так много. Поэтому многие владельцы грузовика сталкиваются с проблемой поиска действительно хорошего сервиса.

В Украине работает несколько грузовых СТО, но лучшим является «Прайм Техсервис». Так как здесь проводиться диагностика и ремонт грузовиков по новейшим технологиям, что позволяет быстро устранить даже сложные поломки. Дабы найти ближайшее СТО для грузовых автомобилей вам нужно попользоваться сайтом компании, на котором есть карта со всеми сервисными центрами в Украине. Этот сервисный центр ремонтирует не только грузовики, но и: автоцистерн, полуприцепов , автобусов, самосвалов, спецтехники. Компьютерная диагностика и ремонт грузовых авто в этом СТО происходит на уровне дилера. Компания готова взяться за ремонт следующих марок: MERCEDES, VOLVO, SCANIA, RENAULT, IVECO, DAF, FORD, MAN. Все нужные детали СТО закупает у производителя, использование оригинальных деталей позволяет увеличить срок эксплуатации авто. Грузовое СТО «Прайм Техсерсис» имеет свой дизельный центр, которое проводит ремонт и диагностику топливных систем.

Грузовой дизель сервис оказывает услуги:

1. Диагностики и ремонта форсунок систем COMMON RAIL, BOSCH, DELPHI, DENSO и ТНВД систем.

2. Диагностики топливной аппаратуры.

3. Капитального ремонта дизелей.

4. Установкой и демонтажем топливной системы COMMON, RAIL, BOSCH, DELPHI, DENSO.

Помимо этого вы можете заказать мобильный ремонт с выездом по указанному адресу. Также компания занимается восстановлением авто после ДТП любой сложности и заменяют детали на оригинал.

Диагностикой и ремонтом грузовиков в СТО «Прайм Техсервис» занимаются опытные механики, электрики и слесари. Все ремонтные работы подкрепляются гарантийным талоном, как и замененные детали. В случае серьезной поломки, когда выездной сервис не возможен, компания предоставляет услуги эвакуатора. Благодаря актуальным ремонтным и диагностическим техникам, а также современному оборудованию все работы выполняются своевременно и качественно. Убедиться в этом вам помогут отзывы на сайте компании или видео обзоры самых популярных ремонтных работ и диагностики. Записаться на ремонт или диагностику грузового авто вы можете на сайте с помощью анкеты-заявления или позвонив по указанному номеру телефона.

Подписаться:

Поделиться: