VistaNews.ru


Где лучше покупать запчасти на грузовики

9-12-2015, 17:55
Водители, которые являются по совместительству и владельцами грузовых автомобилей, иногда сталкиваются с необходимостью отдать свой автомобиль в автосервис для ремонта. Но здесь их может ждать проблема, которая связана с покупкой автомобильных запчастей. С одной стороны, есть желание приобрести оригинальную запчасть, но ее цена зачастую кусается, а с другой стороны, более дешевые аналоги оставляют желать лучшего качества. Здесь на выручку приходят фирмы, основной профиль деятельности которых – это выкуп грузовых автомобилей и их последующая разборка.

Где лучше покупать запчасти на грузовики

 

Если вы решили приобрести запчасть у одной из таких фирм, например, у АвтоХэлпМоторс, занимающейся разборкой грузовых автомобилей и полуприцепов, вы можете значительно снизить затраты на предстоящий ремонт. Разборкой грузовых автомобилей на запчасти занимаются профессионалы, благодаря знаниям и умениям которых на выходе получаются качественные узлы, детали и агрегаты, среди которых есть следующие: мост, двигатель, коробка передач, кабина, редуктор. Перед тем, как поступать в продажу на этих же разборках, полученные детали подвергаются системе испытаний, которые гарантируют определенный запас прочности.

В большинстве своем фирмы, занимающиеся выкупом грузовиков и полуприцепов, и их последующей разборкой, предпочитают покупать авто, которые были пригнаны из Европы. Среди всех прочих автомобилей, специалисты отмечают запчасти, которые были сняты с грузовых автомобилей Scania как такие, которые отличаются наибольшим запасом прочности. Обычно у этих автомобилей руль расположен справа. Износ у деталей, которые получены после разборки таких автомобилей, очень небольшой, так как они ездили по европейским дорогам высокого качества. Ресурс этих запчастей, как правило, абсолютно не выработан, и они находятся в более чем хорошем состоянии.

Если вы владелец автомобиля, который уже снят с производства, то при необходимости ремонта этого авто вам просто необходимо обратиться именно в организацию, занимающуюся выкупом и разборкой. Именно там вы имеете шанс найти те узлы и агрегаты, которые вам нужны. Такие фирмы дают возможность владельцам грузовиков в максимально короткие сроки найти необходимые оригинальные запчасти по очень выгодной цене. На разборках можно найти запчасти к большинству существующих грузовиков и полуприцепов, поэтому это должно быть первым местом, куда должен наведаться владелец авто в случае необходимости.

Подписаться:

Поделиться: