VistaNews.ru


России нужен не Instinct, а Protect! Водители объяснили, какую спецверсию для LADA XRay Cross ждут сильнее всего

6-05-2020, 09:30

«АвтоВАЗ», скорее всего, не обратит внимания на просьбы россиян. А зря.

Предпремьерная подготовка к выходу LADA XRay Cross Instinct в плане работы с медиа оказалась примерно на одном уровне с LADA Vesta Sport – это удивительно на фоне того, что спортивная «Веста» отличалась от стоковой гораздо сильнее, чем «инстинктивный» хэтчбек – от «базы».

Однако же, что сделано – то сделано, и потому о том, что «АвтоВАЗ» в ближайшее время собирается выпустить спецверсию LADA XRay Cross под названием Instinct, «трубили» буквально из каждого «утюга». Непонятно, действительно ли российский бренд возлагает такие большие надежды на обновленную модель, или же просто продвигает её по принципу того, что ничего больше на данный момент предложить покупателям не может.

Как известно, перечень доработок LADA XRay Cross Instinct не вызывает удивления – из нового там разве что чёрная крыша с зеркалами и дисками, именные шильдики, свежий дизайн сидений и черные дверные ручки, а также новая мультимедийная система под «руководством» голосового помощника «Яндекс.Алиса».

Российские водители объяснили, что им не особо-то и хочется платить за такое авто миллион рублей, однако если «АвтоВАЗ» подготовит к выпуску спецверсию, которую они ждут сильнее всего, то тут уже можно будет и поразмыслить над покупкой. В первую очередь, названием специального исполнения должен стать Protect – защита, а приурочить выход данной модели стоит к эпидемии коронавируса в России. Внешность тут уже не так уж и важна, куда интереснее – то, что окажется у LADA XRay Cross Protect внутри.

Не обойтись без дополнительной системы вентиляции воздуха, нового салонного фильтра, датчиков концентрации и влажности воздуха в салоне, а также подобных нововведений, которые помогли бы LADA XRay Cross Protect обезопасить водителя и пассажиров от возможных инфекций. В качестве полезного «допа» покупателям следует предлагать наборы одноразовых перчаток, медицинских масок и санитайзеров-антисептиков, которые можно размещать в нишах для мелочей. Такой «Иксрей», уверены российские водители, имел бы шансы на успех.

Подписаться:

Поделиться: