VistaNews.ru


«Не требует вложений долгие годы»: Автомобилист рассказал, чем оправдал себя Renault Kaptur 2019

4-05-2020, 03:00

Французский кроссовер оказался лучше любого конкурента.

Автолюбители, желающие приобрести качественный и надежный автомобиль, часто выбирают продукцию немецкого или японского автопрома. Но не только «немцы» и «японцы» хорошо, но и французским машиностроителям есть что предложить клиентам.

С этим совершенно согласен автомобилист, который недавно приобрел Renault Kaptur и оставил отзыв на портале Drom.ru. С момента покупки россиянин наездил на французском кроссовере 20 000 км и остался доволен.

Стоит сказать, что рассматриваемый «Каптюр» наделили бензиновым двигателем объемом 1,6 литра на 114 лошадиных сил, который работает в паре с вариатором и передним приводом. До Renault Kaptur автомобилист ездил на Honda Accord VII в кузове универсал и сейчас утверждает, что есть с чем сравнивать.

Автомобилист отметил, что приобретенный «Каптюр» порадовал красивым внешним обликом, вместительным багажным отсеком, адаптивной и энергоемкой подвеской, продвинутой эргономикой салона, хорошим оснащением уже в «базе», и качественным вариатором, который при аккуратной езде выдержит 200 000 км. Но недостатков у Renault Kaptur тоже хватает – автолюбитель посетовал на салон из дубового пластика и на повышенный расход масла двигателя.

Таким образом, автомобилист считает, что Renault Kaptur 2019 полностью оправдал себя в процессе эксплуатации. «Не требует вложений долгие годы», - хвалит машины россиянин.

Подписаться:

Поделиться: