VistaNews.ru


ТОП-5 вещей, которые превратят любой SUV в настоящего «монстра»

3-05-2020, 11:00

Даже «Крета» с такими доработками будет выглядеть не хуже «Крузака».

Некоторые владельцы кроссоверов и внедорожников заинтересованы в том, чтобы автомобиль выглядел брутально и «монструозно». Мы составили ТОП-5 вещей, которые превратят любой SUV в настоящего «монстра».

Во-первых, стоит установить на свой кроссовер стальные бамперы. Обычные бамперы, которые имеют большинство внедорожников, разработаны таким образом, что выглядит более приятно, чем угрожающе. Кроме того, они установлены таким образом, чтобы не травмировать пешеходов в случае ДТП. Когда речь заходит о модификации, стальные бамперы не имеют аналогов. Они «поднимают» передний и задний профили внедорожника таким образом, что, увидев его в зеркале на дороге, любой водитель испугается.

На втором месте ТОПа расположились колёса большего диаметра. Установив новые диски на свой SUV, водитель не только получил высокий дорожный просвет, но и добавил своему автомобилю брутальности.

Третье место досталось массивному воздухозаборнику и шноркелю – эти доработки сделают даже ничем не примечательный кроссовер настоящим «мужчиной». Тем не менее, данная комбинация подойдёт тем, кто любит поколесить на бездорожье.

На четвёртом месте расположилась дополнительная оптика. Вспомогательные лампы делают вид внедорожника более целеустремлённым, но это не главное. Главное то, что с помощью таких доработок можно не бояться застрять среди ночи в лесу – они очень эффективно освещают дорогу.

Наконец, замыкает ТОП-5 вещей, которые превратят любой SUV в настоящего «монстра», пластиковый обвес кузова. Он не только придаст внедорожнику брутальности, но и защитит кузов от внешних повреждений.

Подписаться:

Поделиться: